Мадам Баттерфляй

О, Депрессия! Здравствуй, давно не виделись! Заходи, располагайся... Чай, кофе или сразу водочки?

Ответы
Саян Шайхимов

Кризисы бывают трех видов или категорий: 1) Экономический кризис, 2)Кризис определенного возраста начиная с 3лет(Я сам)"Заканчивается после 73лет(Какая сейчас молодежь пошла)", 3) Кризис взаимоотношений(на работе, дома в семье, с соседями, друзьями и близкими). В нашей жизни часто повторяется один вопрос "Кому Ты, или Я нужен? на этот вопрос есть один ответ :Даже если вы станете никому не нужны, Всегда есть один Человек кому Вы всегда будете нужны –это Вы сами. Так как для себя самого вы являетесь последней инстанцией при любом раскладе последнее решение всегда за вами. Нужно всего лишь знать и уметь одну вещь : суметь отыскать в любой бочке дегтя свою ложку меда тогда вы ни где не пропадете. Удачи! Всегда сохраняйте спокойствие рассудка, даже если все вокруг вас- его теряют. А депрессию нужно отгонять или боулингом или шопингом -в зависимости мужчина вы или женщина

Тимур Билялов

Если, у вас депрессия? Встаньте в ванну, наденьте на голову чулки, и привяжите их, к бельевым верёвкам..Вы, троллейбус! Оденьте лыжи, вы трамвай!!!Налейте, в ванну воды, вы речной трамвай! Киньте, в воду фен, вы электричка! Погасите свет, наденьте на голову, шахтерский фонарь, вы Метро! Налейте, в воду керосин, вы самолёт! Прежде, чем лить керосин, вытащите фен, а то вы, автоматически станете ракетой!!!!

Жанна

)))))))). Я пошла... надо проверить эффект...

Тимур Билялов

Ага!! Давай! Потом, мне видео пришлешь, Боярыня))))

Жанна

С видео не получится пока, я тут на орбиту выхожу, со связью проблемы...

Тимур Билялов

Так чулки, вроде как антенна!!!! Тем более, с веревками!!!!

Ольга Тарасенко

Я думаю лучше сходить в душ,встряхнуть перед зеркалом чёлочкой,взмахнуть рукой и сказать,А пошло оно всё на хрен,жизнь хороша и жить хорошо,что нам красивым бабам,всё не по чём.

Т. Сергей

телевизор и т.д. - нет я делаю по другому - при первых признаках появления депрессии - устраиваю себе приключения..- именно подконтрольные приключения)

☀️ Леди Солнце ☀️

Молодец

Т. Сергей

а що делать то? лежать и убиваться - не не помне

Алексей Филиппов

Кто с настоящей депрессией столкнётся-врагу не пожелаешь-всё в траурной окантовке,тогда ни чаю.,ни кофе не захочется-как специалист отвечаю!

Алексей Филиппов

Почитай А.Курпатова-он очень доступно всё это объясняет,если не веришь.

☀️ Леди Солнце ☀️

У меня ее нет

Алексей Филиппов

Радуйся!Почему-то даже многие врачи не видят разницы между банальной хандрой и даже депресняком лёгкой степени.

Марина Петренко

Ну да, если хочешь, что бы она погостила, то водочки, а если она не желанный гость, то спортзал, бассейн, музыка, прогулки на свежем воздухе. Н

Игорь Игумнов

О, Превед моя депрущаяся! Расположилась, добрый день! А давай арбуз съедим? Классная ягода! И поел и попил и умылся и уссал...ся! 🙂

☀️ Леди Солнце ☀️

Все понравилось кроме последнего слова

Игорь Игумнов

Из песни слова не выкинешь.... Извини, если что! 😛

☀️ Леди Солнце ☀️

🌹тебе пивун

Игорь Игумнов

Спасибо!

Александр Синкин

Ну что же так сразу то??? Тут и до сексу будет совсем недалеко!!! А как же поговорить, понаушничать, подушеизливаться в жилетку???

Александр Синкин

Ну что же так то уж??? Жалко ж скотинку-сизотинку!!!

Александр Синкин

Что и до дома не проводите и стакан водки не нальёте???

☀️ Леди Солнце ☀️

Ей нет, и водку не пью

Александр Синкин

Да кака она Вам соперница, слаще бы спала!!!

Елена Ковалева

Как проявляется депрессия у женщин? Как уже говорилось, риск депрессии повышается на каждом из этапов репродуктивного цикла.

Павел Калашников

я такого слова не знаю ... иначе бы давно в дурку бы схлопотал .... нужно рулить самим своими эмоциями

Arthur Avanesyan

С чашечкой кофе ваши тайные мысли превращаются в желания... А с бутылочкой виски - в действия! 😘

Arthur Avanesyan

Ты как Баунти - кусочек Рая на планете. 😛

☀️ Леди Солнце ☀️

Не я живая

Arthur Avanesyan

А я не писал,что ты мертвая 😄

☀️ Леди Солнце ☀️

Вот возьму и обижусь

Arthur Avanesyan

Мне с тобой хочется всего и сразу, а получаю ничего и постепенно. 🌹

Галина Шиманская

депрессии никогда нет и не было ,чай пью ,ни кофе ,ни тем более спиртного никогда не употребляю

Галочка

Прохожу курс лечения от депрессии: - прикладываю мужика на ночь к пострадавшему месту...))))))))))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Женские откровения: "зашла как-то к подружке...поплакаться на жизнь - проржали до утра!" 🙂

☀️ Леди Солнце ☀️

С домодедово до москвы

☀️ Леди Солнце ☀️

Не уже подьезж

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

удачи на дороге...и не только! 🌹 🙂

Олег Кононов

Депрессию водкой не вылечишь Вобще можно не выйти Я снимаю в тайге тишь и благодать

Ласка Я

не не так надо встречать- Ой,ты наверное,торопишься,не буду тебя задерживать)))))

***ксю *** Красноярск

))))))))))))) действительно....так лучше))))

Ласка Я

а водочки и без нее попить можно)))))

Ан
Андрей

Найди интересное дело, а по завершению , если силы остануться, можно и отметить.

Fog.

Из того что написали,не чего не надо.прогулка в одиночевстве и размышление.

Алексей Зевакин

Ну почему водочки, а на природу, а в спортзал, в баню, да мало ли ещё куда....

Befora

занята была

Алексей Зевакин

Как депрессия?

Befora

стоит рядом

Алексей Зевакин

И не уходит...

Befora

не отпускает бог ее

Vladimir Gurevich

возмите подругу депрессию и сходите в хороший бутик . Она там и останется