Алена Шанибова

Королевская семья Великобритании живет за счет граждан. При встрече членов королевской семьи граждане кланяться им. То есть они кланяться людям которые живут за их счет?

Ответы
Сергей Бойков

разумеется! мы же "лижем" жопу Путину, который живет за наш счет да по хлеще, чем все королевские дворы Европы за счет своих подданных!

Волобуев Фёдор

в Великобритании только королевская семья живёт за счёт народа а у нас все чиновники живут за нас счёт

Владимир Календарев

Нам бы в своей стране разобраться , кто перед кем кланяется ! По крайней мере у них там порядок

Борис Соколов (Москва)

Нет.Уважение к Королевской семье

Роберт

Короли по другому думают.

Алена Шанибова

Догадываюсь как...

Роберт

Мало того- уверенны в своих думах!

Роберт

Мало того- королевская семья. Большая, да уже большая часть общества живёт за счёт других. Они теперь творят мораль и понятия.

Мария Уфимцева

У вас свезения верные?

Алена Шанибова

А что? Вы намекаете что королева сама зарабатывает?

Всеволод Шуяков

выходит так

Алена Шанибова

Бред!