Алексей Стёпин

Почему мир мужчины так далек от мира женщины... и что с этим делать...

Игорь Гоцман

и слава Богу, смириться)

Сергей Пируев

Прекрасно... остаётся узнавать друг друга...)))

Виктория Разумнова

Учится взаимодействовать - разным мирам.. . с наименьшими потерями для наибольших приобретений...

Bakhtiyor A.l.

разница в мозге. у мужчин он структурно и по размеру отличается. с этим ничего не поделаешь, против физиологии не попрешь.
http://www.youtube.com/watch?v=a4838cApI_I

Артем Пупынин

мир мужчины реален, мир женщины выдуман и сомнителен.... женщинам нужно делать выводы и выбираться из розовых соплей в реальный мир...

Панфилов Сергей

Глупости. Женский мир не загадка. И он не намного отличается от мужского. Потому что они люди. Если отличии? Есть, связаны с физиологией и первичными программами выживания. Чем отличается? Больше эмоций, Повышенный гормональный баланс, резкий перепад этого баланса. Повышенное электрохимическое восприятия мира. Женщина больше улавливает запахов, энергетических полей.

Елена Прусова

а разве нужно что-то сделать?
объединить? найти общее? сделать всё абсолютно одинаковым?
в этом вся прелесть, иначе, ам было бы скучно)

Ай
Айгиз

я бы так не сказал. мы люди, а разница в поведении и взгляд обусловлена культурой общества, окружения, непосредственным воспитанием согласно установленным нормам, да и вообще несколько разными обязанностями а соответственно и целями в жизни. те, кто говорят что мы с разных планет - заблуждаются и обманывают сами себя. мы люди, и все мы разные, и это здесь главное.

Мария Авалян

и наоборот)).. . Любовь. Только она, объединит далёкое, в один Мир))

Наталья Дейниченко

Искать точки соприкосновения. Даже параллельные миры пересекаются)

Елена Москвина

Наслаждаться) ) мир мужчин - мрррр