Владимир Шишкин

Подскажите фотоаппарат, похожий на Canon 550D,но подешевле)

Аленочка Потапова

Barak Obama - тупой совет, конечно Canon 600D без объектива стоит дешевле чем 550D с объективом 18-55 IS

подешевле, конечно модели старше по возрасту, например Canon 500D, Canon 450D, Canon 350D - но это уже только б/у можно найти, новых давно уже не производят.

Альберт Туляков

Canon 600D body
как ни странно, но он дешевле (в плеер. ру) чем 550 +кит

Посмотрите на модель Canon 1100D kit цена должна вас устроить)

Ваня Бахмутов

Кэнон 5Д в идеале б/у за 25.000руб .

Оксана Максименко

Вот, пожалуйста. Оба по ТТХ лучше 550-го.