Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Читал в одном журнале что в России на дальнем востоке медведь пробрался в город и убил одного человека. Я раньше думал, что Американцы не способны придумать такого рода стереотипы. Что скажете?

Ответы
Aleks Sh

а що тут можно сказать? таки ой вэй

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Но то был Китайский медведь. Я так понимаю, свои не ходят по городу?)))

Aleks Sh

таки дважди ой вэй!!))))))))

Aleks Sh

мя чота пробило типа))) я шас в иммиграционке в джэй эф кэй.. т.е. 22 года назад)))))

Aleks Sh

нее ви що такое мене гховорите... я ваапще из ни атуда))))