Наталья Василенко

Как встретится в реальной жизни с Владиславом Котлярским? Подруга без ума от него...

Владислав Котлярский это Стас Карпов в сериале "Глухарь"

Фр
Фрррррррррр

В настоящее время Владислав Котлярский — актёр драматического театра «Арт-хаус» . Занят в ролях Ивана в спектакле «Астерикс и Обеликс против Бабы-Яги» и Почтальона Печкина в спектакле «Простоквашинский детектив»
Адрес: г. Москва, ул. Гастелло, 39, Драматический театр "Арт Хаус"
Проезд: метро "Электрозаводская", "Сокольники",
троллейбус № 32 до остановки "Попов проезд - Драматический театр"

Пока, к сожалению, репертуара нет...,видимо, сезон еще не начался.. .
http://www.arthouse-vt.ru/actors/ - официальный сайт театра Арт-Хаус

Фан-клуб Владислав Котлярский

Светлана Саввина

Если без ума, ей врач нужен. .
А кто такой Владислав Котлярский?

Евгений Миронов

Жди около бутырки в понедельник выпустят )