Николай Биркин

Почему на срочною службу всех и вся берут, а вот если захотел потом на контрактную службу, по здоровью не подошел? кактак?

Наталья Сорокина

Военкомат по призыву план выполняет.

Alex Badan

Условия службы разные..

Алексей Гаситашвили

ну потому что по контракту они не обязаны тебя брать) а по призыву обязаны)

Айнагуль

Контракт - это работа. С соответствующими ограничениями по здоровью.
А срочная служба - это ваша конституционная обязанность. То, чем вы обязаны заплатить государству.