Наталья Л.

возмуть ли меня уволенного по состоянии здоровья в контрактную службу? И как можно это сделать?

Екатерина Лейко

конечно возьмут, ты же считаешь себя здоровым. так докажи им это

Назира Суйналиева

Если комиссовали по здоровью могут не взять, потребуйте пересоведетельствования ВВК в военкомате для определения категории годности на данный момент, если диагноз не подтвердиться то сможете служить.

Наталия Старковская

Пока не пройдете переосвидетельствование на категорию Б как минимум это исключено. Можете даже и не мечтать.

Пётр Коколо

Возьмут, только если сможете пройти переосвидетельствование в военкомате, и вашу категорию В поменяют на Б. А иначе никак.