Кр
Кристина

Почему армии становятся контрактными?

Скажите пожалуйста, почему большинство армий мира переходит или уже перешло на контрактную основу службы? Это делается потому, что от военного требуется все больше знаний и срочник просто не успевает приобрести их, или для того, чтобы люди не возмущались, когда солдат отправляют воевать за рубеж (мол, наемники, так им и надо - знали, на что идут) и при нужде использовать армию и против народа своей страны? Спасибо!

Наимджон Джураев

Ну Вы всё правильно написали

Ви
Витаминка

потому что военным должен быть спец. а не призывник))

Юлия Тимофеева

убийство легализовали как профессию

Кристина

потому что призыв в армию как не крути - это узаконенное рабство

Вячеслав Морозов

Нельзя использовать Армию против своего народа. А профессионал есть профессионал.

Анастасия Зеленцова

Это делается для того, что бы не нести не какую ответственность после окончания службы) Контракт-это как на работе) Да и валить контрактник будет и собственный народ так же как и другой) Главное деньги))