Варвара Павленко

Когда и у нас будет контрактная армия, а не призывная (рабство)?? Дождемся ли?

Вы все еще считаете что это "долг Родине"? Свои гнилые фразы "а кто будет защищать Родину, дядя Петя? " оставьте себе. чистить картошку и мыть унитазы, это Защита Родины? Почисти картошку и помой унитазы - ЗАЩИТИ ОТЧИЗНУ!

Та
Татьяна

сразу после твоего дембеля...

Светлана Кочнева

Контрактная армия - армия наёмная. Кто больше заплатит за того и воевать будет!: ) И насрать им на какую-то, там Родину...

Юлия Тимофеева

не ссы малыш. тебе это не грозит. голубых в армию не берут. девок берут а вас нет....

Катя Данилова

Чтобы служить по контракту и получать зарплату, нужно владеть какой-либо (а лучше несколькими) воинскими специальностями. А если их нет, то нах** такой боец кому нужен? Только в хозвзвод..

Богдан

Когда жирный генералитет прекратит воровать миллиарды и эти деньги пустят на контрактников. Но это произойдет не раньше, чем на Марсе построят города 🙂

Святослав Агафонов

Кто за себя даже постоять не может, тем конечно в армии делать нечего, сидите дальше возле мамкиной юбки.

Александр Богнат

Почисти картошку и помой унитазы - ЗАЩИТИ ОТЧИЗНУ! А они пожируют.

Денис Клюев

Если только военный ВУЗ окончишь.... тогда и контракт будет!