Наталья Архарова

Почему армия в РФ не перейдет на контрактную?

Ланда Плиева

Олигархи не согласны...

Алена Руденко

Никогда контрабас не будет воевать как срочник.. .
Тем более в случае необходимости мобилизации, подготовленных солдат не останется.
Что противопоставит солдат Российской армии натовцу, если он шомпол от затворной рамы отличить не сможет, а АК-74, в его представлении - это какой-то рэп-исполнитель

Алексей Приходько

Полностью не надо, срочка НУЖНА!!!! Хоть какую то подготовку пройдут!

Дмитрий Кислицын

мало кому этот зоопарк по душе, потому и не перейдёт

Надежда Моисеева

Денег жалко. Контрактникам ведь надо платить, и далеко не копейки, а так-дармовая и рабсила, и войско на всякий случай.

Вера

Российская армия существует только с одной целью, показать рабу его место. Путем унижений, слома психики, издевательств, несправедливости и беспредела, происходящих в рядах славной отечественной армии, из неё выходит готовое "быдло", умеющее подчиняться и прогибаться, нежелающее думать и быть личностью. Если кто-то ещё думает, что наша армия, где люди чистят картошку, жрут одну кашу, где многие даже ни разу не подтягиваются, и получают п"здюлей 24\7, способна дать адекватный отпор, в случае крупного военного столкновения, ну что ж, наивность, как и тупость, не являются пороками. И да, отечественная армия продолжает сокращать уровень молодого, работоспособного населения, с завидной регулярностью. Вернуться инвалидом, или не вернуться вообще, дело вполне привычное. А перевести армию на контрактную основу, выйдет даже дешевле, и выгоднее, для государства.

Алёна Андрющенко

АДРЕС НАЗОВИ у меня есть военком знакомый, он по своим каналам пробьёт и через неделю в атаку пойдеш . без ездежа. . ну если восемнадцать есть. . ЕСЛИ УЖЕ ОТСЛУЖИЛ НЕ БЕДА . на переподготовку поедеш.

Елена Петрова

Ну дык еще не нашолся волшебник который может дать столько денег, сколько надо на все нужды самого большого государства в мире.