Eвгения Куропятникова

у нас когда планируется армия полностью контрактная и добровольная?

Почитал много комментариев о ней и много вранья.
Есть например те, кто считают, что армия это типа обязательного рабства - хотя по большему счету - не хочешь - сиди дома не ходи и не занимай чужого места. Именно из-за того что туда берут много таких людей, которые ограничили себя такими понятиями как рабство и обязанность - мы никогда не получим нормального отношения к армии.

Призывных добровольно или призывных думающих что их заставляют - это большая разница

Алла *******

должен быть и процент призванных.. армия это не рабство...

Ваня Канин

интересно, в 41-м, когда люди шли на войну, они считали себя рабами?

Юлия Усачева

Америка бы рада сейчас восстановить обязательный набор - да только за рейтинги боятся.

П2
Павел 2007

ой незнаю она всегда будет обязательной