Ни
Николай

Памятникомания в России процветает.Царю открыли в Гатчине,ладно,хоть и со звездой другого царя,Давида,шестиконечной,вместо восьмиконечной,да кому оно надо."Человек-скала",антисемит,сам оказался помечен.В Челябинске спешат оказаться впереди России всей и теперь,с 25 июня, там есть памятник Врачу,или врачам, спасавших больных ковидом.Не важно чьи деньги пошли на него"Арианта",города.И сказать что бы их выдали к отпускным тем же медикам,это не про нас.Статуй важней.Главное что опять победили вирус,венец делу конец,в масках на открытии были только медики.Ура!

–1
Ответы
Niemand Против Войны

Ага, пафосности выше крыши. Это стиль Пу: парады, памятники...

Виктор

Ну ты и писака.....

Ни
Николай

Ты опять заблудился,рязанский?

Ирина Отставнова Кочнева

Короче пишите

Сергей

смешно

Улугбек

Уру..!

Майя Петрова

🤔