Константин Сеткин

Сын 9 лет обнаглел. Что ни приготовлю, всё ему не так.

То горячее ему, то холодное, то солёное, то не сладкое. Как быть? Всё вкусное и полезное, а он выпендривается. Голодным не сидел. Как его проучить, чтобы ценил?

L7
Loki 75

Я своей говорю -ненравится иди отсюда. Выходи. либо сразу шелковая становится либо уходит потом ноет типа -мааам я кушить хочу и тогда сметает все что есть. голод не тетка

Лена Сиганова

Есть анекдот про кота "Вау! Гречка!!! "...

Евгений Хренов

Выгонять из-за стола и не давать хомячить из холодильника.

Towards Todeath

Заелся парень ))

Inna Silantyeva

пусть сам готовит...

On Cleans

может слишком у вас все полезное ? )

Татьяна Николаева

дате ему продукты картошку допустим накажите чтоб подарил пока вы на работе, или чтоб мясо сварил скажите, туда порезал картошку помолился сколько ему надо, и попробовал как получится, ведь мальчик тоже должен уметь готовить. Вот и пусть готовит по своему вкусу, скажите не нравится, у тебя наверно лучше понравиться приготовь и угости меня, пусть сам старается, раз ему не нравится что вы готовите!

Милонега Силицкая

моему 10 тож не все ест. . не говорит что не так просто не есть поковыряет и уходит. а что-о такое вкусное пельмени мясо то ест хорошо.. а суп борщ не очень.. кашу рисовую ест хорошо а остальные не очень. печенку вообще на дух не переносит.. даж не предлагаю. фрукты ягоды тоже когда заставлю то немного может съесть. .
ничего не сделаете это такой ребенок ..я в детстве тож такая была.. до сих пор не ем те продукты что в детстве не ела. а некоторые что ем то начал их есть с лет 18-ти

Ли
Лидия

В деревню его! По улице бегать, воду носить, огород полоть, печки топить. Вообще не будет замечать что ест!

Альбина Самигуллина

.. у меня в этом плане не забалуешь.. *хочешь..?. не хочешь..?. как хочешь.. . захочет поесть. . поест. . не грудничек ведь. . голодным не останется..))..

Ольга Чебыкина

господи... ну не хочет... пусть гуляет... сорри... жрать захочет... прибежит

(((((Кошка )))))

Он просто пытается обратить на себя внимание, а вы - проучить.

Максим Денисов

нет потребности
не настаивайте могут быть и проблемы с жкт и печенью,
и начало гормональной перестройки...

Григорий Левкин

Отправь спать голодным.

OK
Olga K

терпение ва!!!! это ведь ваш сын

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Предложите ему приготовить самому и сразу поймет, как это сложно и вкусно и всем угодить.

Тимон

Ну так готовьте ему так, как ему нравится. Холодное -подогрейте, горячее -пусть стоить остывает, не сладкое - подсластите. Если не мама, то кто же позаботится о любимом сыночке?) )
Отправте на какой-нибудь спорт. Прийдет после занятий-все ему такое будет. Лишь бы побольше.))

Julia Belyakova

Пендиля волшебного)) ) разбалованный мужчина у Вас )) Повыкабенивается и будет кушать что есть я думаю голодным не будет стойте на своём)))) )

Дмитрий Рушатов

Наташ, а ты тарелку не очень горячего супа прямо в голову ему влей или жидкую кашу.... Матерясь на него! Ну чтобы главное не обожгло и вся растеклась по его лицу. Он сразу поймет. Когда то племяннику так сделал, до сих пор помнит. Когда к сестре приходил в гости, постоянно слышал от нее жалобы вот такие же. Однажды во время обеда так и сделал, не вытерпел.

Андрей Лакомов

А может и вправду горячее.

Наталья Коленцева

Мама без папы воспитывает сына?

Ника Захарова

Я такой-же)))

Алексей Клочков

За папу, за маму.. . и так далее.

Дм
Дмитрий

На диету .

Екатерина Скокова

ну есть один метод.... но наврятле ты на него согласишься ((( если интересно пиши!

Бауыржан

пускай валит из за стола да и всё

Кристина Гудинова

Отдай в детский дом или кадыровцам.

Tik Tak

пусть сам готовит, а так голодный пусть ходит