Максим Новицкий

как записать сына на футбол ему 9 лет

Михаил Магжанов

Я Вам не советую без его хотения туда записывать. Лучше узнать у него. чего он действительно хочет.

Ирина Фомина

В секцию нужно еов превести и записать, если он этова сам хочет

Наталья Тимочкина

оторвать зад от стула, взять пацана за руку и пойти

Ляззат Чаймердинова

Прийти на футбол и записать его! Обычно такие секции существуют на базе стадионов - подойдите к стадиону, ближайшему к вам, поспрашивайте - наверняка, там рядом будут ходить люди, узнайте, где тренер, и запишитесь у него.

Артём Филатов

Если он хочет, то пойдите в секцию, его посмотрит тренер и скажет вам, что надо дальше делать.