Александр Захаров

Почему у животных нет зачатков капитализма, а есть настоящий коммунизм, не к нему ли нас вели большевики - ленинцы - диверсанты запада?

–1
Ответы
Светлана

Да там всего хватает... и капитализма (в прайдах) и анархии (у макак) и монархии (практически у всех стадных хищников) и матриархата (у пчел)... а вот коммунизм, наверное, только у сурикатов )))

Александр Захаров

У животных нет товарно денежных отношений, того, к чему стремятся коммунизм, поэтому это идиотизм, как у жака Фреско, который считал что дифмцит мешает построить рай на земле.

Светлана

Ну, что вы!!) денег нет, но добычу ест сначала "главарь". А когда брачный период? Там вообще современным мужчинам надо уже пример брать )) Там не перышки демонстрируют и не серенады под балконом... там уже готовая квартирка с угощениями и разными камешками по цвету кучками разложено (почитайте про птичку Шалашник) ))

Александр Захаров

Вот к этому и призывали нас коммунисты, видимо обезьяны это и есть предыдущие цивилизации, построившие коммунизм и деградировавшие от этого.

Лукас Шакал

это манипуляция