Алла Александровна

Вот тигры семейство кошачьих...интересно если их китекетом с детства кормить они привыкнут к этой еде? )))))))))

Ответы
Хитрый Сэр Лис

Тигята имеют неприятное свойство- расти... И соответственно растут и потребности в пище... А значит что пакетика "Китикета" им будет не достаточно... Скорее всего будут есть, но в огромных количествах...

Алла Александровна

Прожерлевые

Андрей Щербаков

Когда я был в детстве юннатом, мы кормили тигренка морковью и картошкой, вырос очень мирный, но тощий и болезненный зверь 🙂

Алла Александровна

Где это Вы его кормили?

Андрей Щербаков

В московском зоопарке на Пресне

Алла Александровна

Они такие хорошенькие маленькие...конечно ему мясо нужно он хищник...морковку как добавку я думаю можно давать...

Андрей Щербаков

Это все уже в далеком прошлом

Виктор Климов

Тигра надо кормить мясом, а не китикетом... А то кормят чем поподя, а портом ещё хотят от него чего-то... Ну и любить, конечно..

Алла Александровна

естественно мясом...

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну если тот у кого есть тигры и они миллионеры.. Этож скока будет стоить..
Ну всё равно им нужно свежее мясо а не эта бугага

Алла Александровна

да конечно Вы правы ...тут просто разоришься...просто как то на ум пришло аж самой смешно...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Нет.....это махровый хищник.... При мельчайшей возможности Он приблизится к мясу.....хотя шутка имеет место быть))))))

Алла Александровна

Да конечно , вопрос шутка ..

Алла Александровна

ага что то на ум пришло ...решила задать такой вопрос...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Великолепный вопрос Алла,уверяю Вас))))

Алла Александровна

Спасибо

Юрий Гаген

обязательно там таурин я работаю на этой фабрике только тигру надо сколько его скормить чтоб он нажралси 😄

Юрий Гаген

нет конечно

Юрий Гаген

крокодилов покупают

Алла Александровна

честно это издевательство над животным...экзотики хотят...или деньги девать некуда..

Юрий Гаген

деньги

Акрон Акронисов

Посмотрите на ютубе как и из чего делают корм для животных. Исчезнут последние иллюзии о рекламе, и о корме...

Алла Александровна

Да я знаю .

Антон Стефанов

Сырая должна иначе запросто искалечить можно. Да и кошкам лучше рыбу и мышей а не фигню всякую из пакетиков.

Алла Александровна

я тоже так считаю

Валерий Рудаков

в зоопарке кормят--едят с удовольствием--а в чём разница то???в величине и колличестве корма????

Андрей Масленников

точна, а крокадилы из семейства ящериц будут приглашать лягушек в путешествие по кишечнеку!

Ди
Димитрий

Я вам больше скажу , даже если человека кормить с детства китекетом , то он тоже привыкнет

Деалан Энерго

а если человека в Запорожец с детства, как вы считаете, он адаптируется на века?

Лариса

)) Привыкнут.И будут считать ,что так и должно быть,до определённого момента....))

Лариса

Я вас прекрасно понимаю!

Алла Александровна

да и не уедешь толком никуда...

Лариса

Мы в ответе за тех,кого приручили...))

Алла Александровна

Вы правы...

Лариса

🙋

Владимир Краснопёров

Возможно и привыкнут, но денег хватит такую киску одним китикетом прокормить?

Алла Александровна

ну да конечно...

Alexandr Неважно

Боюсь, что через месяц "кормилец" станет бомжом, не закончив эксперимент -:))

Эдуард Аминов

заведёте кошечку будет гадить по углам, заведёте тигра сами углы загадите

Алла Александровна

😀 сожрет не поморщиться

Эдуард Аминов

согласен

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 куда пойдет-привыкнет,только вам трудно будет покупать так много...

Алла Александровна

да конечно

Владимир Селезнёв

нет, это кошки приспособились, но крупные хищники едят только живое мясо

Алла Александровна

Да конечно)))

Владимир Селезнёв

собаки приспособились даже есть кашу, хотя это тоже чистые хищники

Алла Александровна

Да и суп тоже едят

Владимир Селезнёв

а кошки кашу уже не могут, а а более серьезные киси и подавно

Аман Кенжебаев

Если этим китекетом помазать живого буйвала сначала.Могут и привыкнуть

Алла Александровна

)))конечно

Аман Кенжебаев

А так химия пускай дом.коты жрут

Алла Александровна

Жалко и котов они не все едят эту гадость

Аман Кенжебаев

Кот сам по себе,если на улице гуляет много там и пожрать найдёт себе без химикатов

Алла Александровна

Конечно )))

Аман Кенжебаев

Вот и пусть гуляет

Pavel Boykov

Привыкнут, но чем будут старше, тем чаще будут смотреть в вашу сторону))))