Виктор Потороча

Любили выпить мы бывало, но только нынче это нам не суждено В кармане денег не бренчало давным-давно, давным-давно. Возьмёт человек кредит, выплачивает, и денег у него нет ни на выпивку, ни на курево Не кажется ли Вам, что скоро На Руси забудут, что такое водка?

Ответы
Ольга Гарлоева

Могут забыть про кредит, который взяли, а про водку никогда. Выпил с утра и спешить некуда.

Виктор Потороча

А как же тогда: "Спешу до тэбе, моё сэрдэнько"?

Надежда Литау

Забудут даже, как жили, не платив за воздух, которым дышат!

Виктор Потороча

Забудут.

Наталия Гутарова

не будьте наивными - никогда

Виктор Потороча

Вы так уверены, а я думаю, что перейдут на бражку.

Наталия Гутарова

:)возможно 🙂

Камбарбек Токтогулов

Этого никак не забудут!

Виктор Потороча

На бражку перейдут.

Artem Shulgin

этттт же хорошо

Виктор Потороча

Да уж.

Людмила

давно пора