Екатерина Зверева

Уже не знаю что делать ...

Играю в Aion уже хз сколько и вот на тебе на сайте где нужно в игру заходить была натпись обновить, ладно обновила, вылезла табличка ошибка 713 вроде ...пыталась переустоновить нет опять ошибка, чинила опять вылезало ...решила нах всё удалить и заново скачать так вот он мне что показывает и чё делать ?-_______-

Витя Лобенков

Снеси винду, может поможет.

Татьяна Моисеева

эта на фогейме ошибка у меня такая же фигня была только в поинт бланке