Демонолог Миднайт

Для всех любителей теории о большом и крепком партнёрстве России и Китая 😏. После начала войны с Украиной:
- Китай отказал РФ в военной помощи и помощи в снабжении армии.
- HUAWEI приостановил работу в России и удалил из своего стора приложения банков РФ, находящихся под санкциями.
- Sinopec приостановил инвестиции в РФ.
- Банки Китая ограничили финансирование торговых сделок с РФ.
- Банк AIIB приостановил сотрудничество с Россией и Беларусью.
- Китайские банки блокируют платежи из России, отказываясь сотрудничать с российскими контрагентами.
- Нефтяные компании Китая отказались от новых сделок с РФ.
- Китай остановил транзит грузов через РФ в Европу и проложил обходной путь через Казахстан и Азербайджан.
- Китай отказался поставлять в РФ запчасти для самолётов.
- МПС Union Pay отказывается работать с российскими санкционными банками.
- Китай приостановил научное сотрудничество с российской академией наук (РАН).
У Путина прям всё схвачено?😏

Ответы
Tony † Ae 😈

Хахахаха какой же ты никчомный ципсощник) Первые же три высказывания лютая ложь. По первому уже высказался МИД КНР и назвал это ложью, второе легко проверяется, достаточно иметь телефон этой компании, у меня как раз второй телефон от этой компании и угадай что?) Там есть приложения всех банков и они выдаются в поиске в AppGallery) третий пункт украден из новостей, которые ссылаются на Китайский филиал радио свободы, то ещё фейковое дерьмо) Какой же ты никчёмный трупоед хахаха, я надеюсь тебе самому от себя противно, как ты вообще живёшь, зная, что занимаешься ложью?) Ах ты не знаешь наверное, потому что тупенькие, ты же и новости двухмесячной давности не проверил до сих пор, но фоточки трупов важнее, да трупоед?) Какое же ты ничтожество, ещё и лжешь, что из Москвы) Хахах, соберись лжец) Всё остальное разбирать даже не хочется, уже вначале налгал, значит и далее сплошная ложь)

Демонолог Миднайт

МИД КНР лжёт, всё очень просто. По AppGallery сами банки говорят другое. По Sinopec инфу подтверждают буквально все российские порталы, включая самые известные и провластные, если уж тебе Радио Свобода не нравится. Всё прочее твоё нытье комментировать не буду - прими успокоительное что ли... Пора прекратить повторят одно и то же, это уже выглядит совсем жалко.

Tony † Ae 😈

Блооо, какой ты шиз, ты с информацией где учился работать?) Инфу про Sinopic пишут ссылаясь на новости от Reuters, а официальные комментарии опровергают информацию эту) Но да, зачем шизу проверять. МИД КНР лжет? Оргуиент какой хороший, чем докажешь?) Ах нечем, зато будем утверждать, что это так, хоть и ничем не подвтерждается) Про appgallery, купи себе ради интереса телефон и проверь) Или мне скриншот сделать когда я домой вернусь?) Какой ты смешной

Валентина Валентина

Да!У Путина всё схвачено!!! Там та же ситуация, как и в РФ - есть 5я колонна и есть пророссийская сторона Путина....в Китае есть партия коммунистов - сторонники США, а есть оппозиция, у которой та же цель, что и у РФ - разрушить гегемонию США и британской короны...вы в курсе, что Штаты, в своё время, перевели свою промышленность и капиталы(резерв) в Китай...если уж изучаете политическую ситуацию в Китае, смотрите в глубь...выводы у вас поверхностные ..(((

Демонолог Миднайт

Отличная порция оправданий, конечно, но как вышеперечисленное помогает России?))

Валентина Валентина

бросьте, кто вы, чтоб перед вами оправдываться? объяснила вам ситуацию, чтоб вы могла ориентироваться лучше...как помогает, я написала выше...делайте выводы...

Демонолог Миднайт

Вы оправдываетесь не передо мной, а перед собой за то, что действия президента не выгодны и даже вредны для страны. Поэтому я и спрашиваю - как конкретно его действия помогают России? Ответите?

Ге
Геннадий

Из всего перечисленного возможно что то и имеет место быть..хотя сомнительно ...ведь они всегда оставляют за собой свободу для маневра....но это мелочи....главное...они не подписались под санкциями...у нас общий враг с которым в одиночку проблематично справиться...так что Китай наш негласный надежный союзник...если замес в мире пойдет еще круче...возможно дело дойдет до военного союза....а что это будет означать думаю вам обьяснять не нужно....

Демонолог Миднайт

Ген, если после вышеперечисленного ты веришь в военный союз, у меня просто нет слов... Планета плачет, видя какой ты наивный и недалёкий россиянин.

Ге
Геннадий

Не верю… допускаю.. как и то что после того как Россия выполнит поставленные задачи на Украине..нато рискнёт вступить в открытый военный конфликт с Россией…замес то серьезный.. или или.. а вы что ж .. точно знаете чем все закончится? Насчёт планета заплачет.. это вы близки к истине..

Демонолог Миднайт

А вот сейчас она уже рыдает)) Никто не может знать, чем все кончится, но есть вероятные и маловероятные сценарии, а есть и вовсе невозможные. Вот выполнить поставленные задачи россия точно не сможет, потому что она уже провалила их выполнение)))

Ге
Геннадий

Ну что же.. предлагаю вернутся к вопросу когда все закончится…

Демонолог Миднайт

Есть несколько сценариев. 1) когда у россии закончится запас прочности 2) когда путин умрёт 3) когда путин пустит в ход ядерное оружие

Гармония Россия

"Сообщения американских СМИ о запросе Россией у Китая военной помощи для спецоперации на Украине являются ложными, сообщил официальный представитель китайского МИДа Чжао Лицзян" .... Не пости фейки, демон, стыдно. 😁 По поводу пути через Казахстан и Азерб., дела 2015 года. Остальное даже смотреть уже не стану. Видимо, дела совсем плохи, коли ты скатываешься до голимых лживых либо давешних вбросов. Фииии..., вонючка🤣🤣🤣

Гармония Россия

Ты лижешь столько задниц европейских, что вряд ли отличишь одну от другой. 😁Не вызывай к себе жалость. Я всегда говорю об украинцах, а вот ты о нацистах, свидомых и упоротых кастрюлях. И с чего решаешь за всю Украину? Самонадеянно с твоей стороны. Юго восток в открытую выражают радость и согласие, а центр просто пока выжидает. Всегда в конце нашего диалога повторяю... Время..., в нашу пользу. Оно идет. 😁

Демонолог Миднайт

Ты так глупа, что даже не понимаешь, что время НЕ в пользу россии? Поразительно. Ты действительно меня удивила. На Украину работает половина стран мира. На россию никто. Рано или поздно в рашке закончатся деньги, техника, бойцы. Да, конечно, Путин может послать в Украину вообще всё население рф "добровольцами", но ведь 90 процентов нулевые бойцы. Это просто акт удобрения украинских земель россиянами. Блицкриг не удался, это факт. Россия завязла, как с финнами. Это тоже факт. Время на стороне Украины. И мир понимает, что уступать путину нельзя. Ему лично а любом случае конец. Но конец ли россии, пока не понятно. В прежней формации да, после него она уже не будет прежней

Гармония Россия

Думаю, что ты умничаешь от бессилия. 😁 Здесь говорить не о чем. Ты-продукт исключительно лживых укросми. Брек!

Гармония Россия

И да, я теперь точно знаю, что не москвич ты. Прокололся, тролль. 🤣

Демонолог Миднайт

Вижу, тебе нечего возразить - молодец, щемись) По поводу "прокола" - если есть, что предъявить, сделай это. Я из Москвы и нахожусь в Москве

Abstrakt User

Те моменты, которые я могу проверить – ложь.
Не обессудьте, но и другую половину вашей пи анины я буду считать лживой.
Прочеряйте сплетни прежде чем постить.

Демонолог Миднайт

А, так ты обычный работяга, который не знает, как и что закупается, и не видит никакой финансовой отчётности? Ну, ясно))

Abstrakt User

Я конструктором работаю.
Это я говорю бухам, чего и где и сколько закупить.
Но все платежи провожуине я, для этого есть специально обученные люди.
Вы могли бы это понять, будь вы хоть малость умнее.

Демонолог Миднайт

Конструктором Лего ты работаешь, Конь. Если ты не знаешь финансовых подробностей сделок, будучи человеком, принимающим решения, ты тупица)

Abstrakt User

Мой ник – игра слов. Кондитер –> КоньДитер.
Отличный детектор интеллекта.
Люди с нижесредним интеллектом игры слов не клачливают, в то время как со средним и выше ещё при первом прочтении замечают.
Теперь популярно, для тех, кто на бронепоезде – платежи, накладные, контракты и прочая бумага не моё. Есть другие люди для этого.

Демонолог Миднайт

Игра слов очевидна в твоём нике. Одобряю и видел ее изначально, однако не вижу причин не называть тебя Конём, тем более, что у тебя ава соответствующая. По поводу твоей бухгалтерии я уже выразил позицию и повторяться не считаю нужным.

Наталья

Ни дня без вопросов о войне.. Достали. ...Почему про Донбасс никогда не писали? А как на Украине началось, так не остановить нытье и негатив..

Наталья

Кто такой Соловьёв?

Демонолог Миднайт

Пропагандист российский

Наталья

Судя по вашему негативу в его адрес, хороший пропагандист.

Демонолог Миднайт

Один из лучших в своем деле, да

Наталья

Замечательно

Владимир Игнашов

вот именно .....скоро из друзей...только КНДР останется......и то ..если её кормить ! ))

Демонолог Миднайт

Ещё Талибы и сирийцы)

Владимир Игнашов

совершенно верно...но это скорее для количества....но не для качества..

Демонолог Миднайт

Для качества и нет никого, только робкая и необоснованная надежда на китайцев)

Владимир Игнашов

никакой надежды нет вовсе ..!!! у них свои планы имеются...

Демонолог Миднайт

Я поэтому и говорю, что необоснованная

Владимир Игнашов

совершенно верно...

Ваня Иванов

зато европартнеры китая резко сократили сообщение с китаем..всё взаимно.

Демонолог Миднайт

Где они его сократили и под каким предлогом?)

Ваня Иванов

Территория рф закрыта для пролетов еврокомпании,что несет убыток китаю и европе..потому китай отвечает соответсдно.

Демонолог Миднайт

Ответ на вопрос будет?

Ваня Иванов

Этого достаточно!

Демонолог Миднайт

Тогда разговор окончен)

Игорь Калиниченко( Русский)

Прорвемся. Я, лично на Китай и не рассчитывал. Мы, же капиталисты. Ныне.

Игорь Калиниченко( Русский)

Ташкент- котел народов и наций. Вот товарищ мой- еврей женился на кореянке. Подруга жены, свидетельница наша, эстонских и русских кровей, вышла замуж за армянина. Но, дети записаны как русские))

Демонолог Миднайт

Причем тут наш разговор?

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, как чукча. Что вижу то пою. Можете подвергнуть меня остракизму))

Демонолог Миднайт

Я лучше манкирую

Игорь Калиниченко( Русский)

Вы, не знаете как я порой манкирую. С утра. Сова таки, по биоритмам.

Милош Йованович

Дискутировать с демагогом, все равно что толочь воду в ступе.

Демонолог Миднайт

Олег, как всегда - пришел показать свое бессилие и слиться)

Alex Pugachov

У России всегда были и есть толь два союзника: армия и флот.

Alex Pugachov

Да ладно скромничать, намекал же. Да ладно я не обижаюсь, есть же пословица такая русская: "На..." Ну ты должен знать. Тебе не кажется странным, что у тебя все кругом дураки и даже исторические личности, а ты один умный. Это как бы наводит на мысль

Демонолог Миднайт

А тебе не кажется странным, что все вокруг врут, и только одна Россия великая и в красном сарафане?)

Alex Pugachov

Так для нас сила в правде! А на западе не обманешь не проживёшь. Разные ментальности. Ничего с этим не поделать. И борьба была из покое веков, есть и будет

Демонолог Миднайт

Ясно. Просто фантастическая логика

Alex Pugachov

Ещё бы

Екатерина Васильева

Демон, прям, а кто сейчас Россию любит, всем не легко)))

Демонолог Миднайт

Уже никто

Дмитрий Каракозиди

Только Россия и Китай даже не догадываются об этом.

Демонолог Миднайт

Ой, Дим, ну, опровергни каждый факт по отдельности. Сможешь?)

Николай Ветров

Ну сколько успел. Зато бензин и газ подешевел.

Демонолог Миднайт

Ух, достижения прям топ

Николай Ветров

Хоть что то. На 5 рублей чувствительно. Америкозлы ещё санкций введут и продукты дешеветь начнут. Товарищ Дзозеф Байден очень много сделал для России. Главное показал алигархам, что сколько америкозлам жопу не лижи, шоколад от туда не полезет.

Демонолог Миднайт

Ты думаешь, это вот так работает?))

Николай Ветров

Думаю, что работает. Ощущаю на собственной пенсии.

Демонолог Миднайт

Ну, да, твоя пенсия не шоколад, это точно)

Марго Беккер

Не поняла у тя то почему дырявая Жопа болит?

Демонолог Миднайт

Ох, смотрите, кого выпустили из карцера))) не надо этих тюремных сублимаций - отвечай на вопрос, быдло 😏

Марго Беккер

На твой вопрос МОГУТ ответить только прфессиональные Политики

Демонолог Миднайт

Ведь всё не так однозначно (с) 😏😁

Аламути

Класс! А нам всё пофиг. Это реально круто.

Демонолог Миднайт

Если живёшь в землянке и носишь лапти, то да - ты вне зоны риска)

Аламути

А на лапти разве санкции не ввели? )

Демонолог Миднайт

Нет, это добро делается без использования зарубежных деталей 😏

Аламути

Значит, не пропадём) С днём Победы над зарубежным злом!

Демонолог Миднайт

Спасибо, и тебя. Ждём теперь дня победы над отечественным злом

Ег
Егоза

Чем занимается академия наук в рашке?

–1
Демонолог Миднайт

Потому что они не достигают, а отчитываются

Ег
Егоза

Тогда в чем их величие?

Демонолог Миднайт

Ни в чем. Нынешняя РАН лишена величия, как и вообще страна. Высшее достижение путинской россии - победа в ВОВ 😉

Ег
Егоза

Пипец! Совок ее начал в 1939 году, забрав нас у Польши

Демонолог Миднайт

Путин живёт именно теми категориями

Галина Галчонок

какое партнерство ? рф миньон Китая

Демонолог Миднайт

У этого миньона есть иллюзии, что он с хозяином на равных)

Галина Галчонок

как и о своем величии ....

Демонолог Миднайт

Хомячок спит, и снится ему, что он медведь, и что они с драконом друзья не разлей вода 😁

Muslim Fatullaev

это злорадство или сожаление?

Демонолог Миднайт

В смысле, нет - не ждали. Совкодрочеры - да, ждали

Muslim Fatullaev

а почему ты решил,что их мнение не в счет? ведь это не 10 чел.

Демонолог Миднайт

Оно не то, чтобы не в счёт - решать им, но они ошибаются. Почему? Потому что это ностальгия, которую не отработали, не пережили. Они не могут отпустить советское прошлое и предпочитают жить в иллюзиях, что его можно вернуть. Но это невозможно. Они мешают развиваться себе и другим.

Muslim Fatullaev

но их игнорировать тоже нельзя,они ведь тоже есть,и их очень много \\\\лично у меня есть много знакомых и даже друзей,которые живут сейчас и в США, и в ГЕРМАНИИ,и при всем том,что они сейчас имеют приходят к выводу,что материальные блага ,это не самое главное в жизни\\\\ну да ладно,об этом тоже можно спорить бесконечно \\\\ давай вернемся на Украину: то что произошло в ОДЕССЕ 2 мая,это по твоему нормально?

Демонолог Миднайт

Стоп, причем тут вообще материальные блага? Дело не только в уровне жизни, дело ещё и в репрессивном механизме государства, демократии, правах и свободах. По поводу Одессы - нет, конечно, это не нормально. Погибли люди. Со стороны антимайдановцев более 40, если я верно помню. Со стороны евромайдановцев намного меньше, но тоже. Это трагедия, которой не должно было произойти. Для меня это как давка на стадионе после футбольного матча. Кстати, фанаты Металлиста и Черноморца там приняли активное участие. Так вот, есть два лагеря с противоположными взглядами, есть эйфория толпы, есть вооруженное столкновение и жертвы. Это ужасно. Но российская пропаганда сделала из этого события некий флагман русофобии. Это чудовищное, но проходное событие, которое не определяет политику страны. Вот, что я думаю. То же самое я думаю, к слову, про факельное шествие.

Амид

Ну всё щас тя как закидают ))))

Демонолог Миднайт

)) круто

Амид

🤣🤣🤣🤣и раньше то многих российских туристов разворачивали на границе а щас и подобно будут !!! Но извенения приняли и вроде как хотят отменить безвизовый режим с россией, ну и украине военку разрешили 3им странам давать

Демонолог Миднайт

Отлично. Израиль мой самый крайний вариант отъезда))

Амид

🤣🤣🤣🤣🤣