Fuad

вовремя второй мировой войны, США передавала оружия для СССР, чтобы они защитили себя от немецких агрессоров, сейчас точно так же, они передают оружия украинцам, чтобы они защитили себя от русских агрессоров. Байден первый мировой лидер, чтобы вы о нём не думали и не говорили, вы должны принять этот факт, и он никогда не позволит себе перед миром обманывать мир этими словами, если бы он хитрил, то он бы просто промолчал и никак бы не обвинил путина вот так открыто. поймите это

Ответы
Мое Имя [ I'm The Man ]

много лет мы жили в ссср и не знали что живем в фашисткой стране где расизм и антисемизм был на зашквальном уровне, и ето все гналось со стотоны рфср
....но то что сегодня произошло от рф --ето не подвластно нормальному мышлению
кацапы покаазали всему миру кто они такие, а главное тупо лезут подыхать

Ольга Ивашиненко

После тяжелых потерь в Артемовске киевский режим готов рассматривать китайский план мирного урегулирования. По всей видимости, украинские элиты осознали выбор сегодняшнего момента: продолжать следовать указаниям Вашингтона и погибнуть, либо искать пути собственного спасения.

Fuad

Ольга Ивашиненко

В интервью Associated Press Владимир Зеленский заявил, что хотел бы пригласить в Киев председателя КНР Си Цзиньпина. И даже посетовал, что не общался с китайским руководителем больше года.

Fuad

кто то же должен их померить, иначе люди умирают бессмысленно

Сергей Л.

Не с той колокольни размышляете вы! Что гитлер, что сша, они офашистились и им не дают покоя наши ресурсы и богатства недр. Устраивают войны по всей земле, как можно такое не замечать!

Fuad

🖼

Fuad

🖼

Сергей Л.

Как меня это вдохновляет!!

Fuad

это потому, что вы привыкли быть рабами

Сергей Л.

А кто под америкосами, Россия или украина? Ударился головой, что ли?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Его уже свои скинуть пытаются, совсем дед из ума выжил, если выразиться другими словами, то педерастами обозвал всех граждан страны. ну чё сказать... молодец президент.

Дмитрий Jidemon

Во ты дебил, за тушняк из америки мы платили золотом, составила та помощь 0.5% от того, что мы сами производили. А вы сгорите в этих консервных банках.

Fuad

Владимир Зарубин

США не помогала в войне СССР,а зарабатывала деньги на этой "помощи",и не только им,но и нацистам.

Fuad

историей управляют рабами, сейчас другая реальность

Владимир Зарубин

Что-то Вы не похожи на имеющего высшее образование из-за неграмотно написанного текста,из которого непонятно кто чем управляет.

Fuad

вот смотрите, вас всегда учили и учат таким образом, учите историю и будьте такими как ваши деды и прадеды, ваши предки были героями. так? а теперь внимание, разве среди ваших предков не было бандитов и воров? были, не так ли? значит и вы должны быть такими же? понимаете в чём суть? душа за душу не отвечает, предки не отвечают за нас, а мы не отвечаем за них, в каждом поколении рождаются новые люди и жизнь меняется, сейчас другая реальность.

Владимир Зарубин

Я говорю о мировых исторических событиях общеизвестных во всём мире.

Fuad

о чём конкретно7

Романтичная Особа

Верно. Если на страну напали, нормальная практика - просить помощь у мира! И мир ее даёт.

Елена Власова

США не передавали, а продавали оружие, что и сейчас делают.

Fuad

в Москве всегда сидели бандиты и продолжают сидеть

Елена Власова

а где они не сидели, тюрьмы по всем у миру настроены? 😆🤣

Fuad

я имею в виду во власти, а вы продолжайте притворяться, этим вы не вылечитесь

Елена Власова

меня лечить не надо - учи мат. часть

Fuad

я не предложил вам идти к врачу, я намекнул, что вы сами себя калечите

((
((Жека))

убивая людей на Донбассе по жилым кварталам в точку👍

Андрей Шатрыкин

😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁да, жги, правдоруб😁😁😁

Та
Татьяна

Согласна. США - самая демократическая страна.

Люд- Мила

маразм чего не скажет - не принимать всерьёз

Al
Alen-No-Delon

СССР Западу за Ленд-лиз золотом платил!

Fuad

не платил, вас обворовали и обманули

Al
Alen-No-Delon

Щас! Когда Запад бесплатно что-то делал?

Fuad

это и их касается, они защищают и себя

Al
Alen-No-Delon

А пиндосы ну прям от Гитлера пострадали! Короче, иди мимо со своим бредом!

Fuad

путин и гитлер в одном лице

Алексей -------------

Смешно про Байдена 😁 Старый ковбой )))

Вячеслав Чистяков

Пипец, даже переводить не нужно

Светлана Филюкова

он его и не винит.

Ни
Николай

все так просто....

Галина Галчонок

русня не поймет

Тетяна Телих ( Семенова) 🇺🇦🇮🇩

В стране рабов в стране господ нельзя думать

Natali Shelkovica

хитрый гад

Андрей Лапин

историков