Тамара Михалочкина

Дорогое правительство, если при выходе на пенсию у человека двойной трудовой стаж, почему бы ему не выплачивать двойную пенсию ? Ведь это так справедливо, ведь он вдвойне выплатил пенсионные взносы.

Ответы
Марина Мокина

вот если я работала на 3-х работах и с каждой отчисляла в пенсионный, но что мне ответили это не важно. Как я люблю наше государство

Сергей Устюгов

Да Вы что Тамара от этой то пенсии отщипывают как могут, да и кто будет тогда покупать депутатам машины и смартфоны и планшеты?

Тамара Михалочкина

Вот в том то и дело: Инфляция в стране 16 процентов, а пенсии в феврале поднимут аж на 4 процента. Зато электро энергию увеличат в 30 раз.

Сергей Устюгов

Остается только поздравить со Старым Новым Годом. Благополучия, счастья и добра Вам .

Тамара Михалочкина

Спасибо Сережа и вас и вашу семью со старым Новым годом. Пусть он будет лучше прошедшего. Здоровья, благополучия и мирного неба.

Сергей Устюгов

Спасибо!

..

Хахаха, мало того, то "правительство", так еще и "дорогое". Вы зачем так с колониальной администрацией расшаркиваетесь?

Андрей Пятков

Стаж не значит взносы... и вообще, столько не живут. Нам нужны ваши деньги... Зарплатка, знаете ли, маленькая... 😀

Мо
Морлок

Правительство и впрямь чересчур дорогое! Содержать его денег не хватает! А Вы тут со своими двойными пенсиями!

Viktor Nnn

вы путина об этом спросите. председателя правительства то безтолку об этом спрашивать, он просто не поймёт.

Тамара Михалочкина

Вы наверное правы, Но Царь не должен думать о каждом, Царь должен думать о важном.

Viktor Nnn

так, что, надо царя выбирать на стоглавом соборе? олигархены ведь выберут

Александр Юрьевич Бондаренко

даже за дополнительную работу доплачивают только полставки... да еще правительство такое дорогое

Наталья Оверина

чем больше пенсии, тем выше надо брать налоги с работающих (тоесть, с детей и внуков).

Алексей О.

Напиши на плакате "Требую справедливости" и выйди к Кремлю. Власть тебя поговорит.

Al
Alex

Дорогая Тамара!) Только идиот, выходя на пенсию расчитывает на правительство)

Леонид Музафаров

Пенсия дается человеку на дожитие, она сильно не отличается у разных людей.

Дм
Дмитрий

не у всех есть работа и здоровье, на которой можно отработать два стажа

Евгений ..,

у вас 80 лет стажа ?) так и получают двойную пенсию те кто ещё заработал !)

Валерий Юн

Он выплатил вторую часть, чтобы правительство оставалось "дорогим".

Олег

а разве в нашей стране в решениях избранников присутствует логика?

Аптер Пётр Яковлевич

Вы ждёте какой-то справедливости или понимания от правительства?

Тамара Михалочкина

И того и другого.

Аптер Пётр Яковлевич

Людям вообще мизерные пенсии платят за 50-60-ти летний стаж работы,а Вы ждёте от этих людей справедливости

Тамара Михалочкина

Да хотелось бы все по справедливости и по заслугам.

Аптер Пётр Яковлевич

Так избирать президентов надо нормальных,а у нас это не получается

Тамара Михалочкина

Где ж их взять то - НОРМАЛЬНЫХ ?

Аптер Пётр Яковлевич

Вот в этом и всё дело.У нас всю жизнь поют оды преступникам и подонкам,считая,что без них всё умрёт.

Алена Шанибова

АГА! Сейчас! Правительство шнурки погладит и начнет выплачивать

Борис Назаров

А если он ещё проработал на двух ставках, то вообще - четыре!!!))))

Владимир

Смотри , Тамара! Что бы Тебе Государство Жизнь не Укоротило!)))

Тамара Михалочкина

Так они и собираются лил зарплату отобрать или пенсию не выплачивать работающим. Вот только взносы в пенсионный не забывают удерживать.Укоротишься тут после всех добавок по 100руб.

Владимир

Пообещают Врачам Премию за пенсионера! И Фенита ля Комедия!)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У правительства и на первую-то пенсию, похоже, нет денег...