Я Есть Groot

Нужно быть спокойным и твердым как просроченный пряник, или таинственным и внезапным как горькая попка у огурца????

Ответы
Галина Метельская

Ещё одна свирепая история любви
Грустная сказочка про свинью-копилку
Развеселый анекдотец про то как Свидригайлов
собирался в Америку
Везучий,как зеркало,отразившее пожар
Новогодний,как полнолуние,потно зажатое в кулаке
Долгожданный,словно звонкое змеиное колечко
Единственный,словно вскользь брошенное словечко
Замечательный,словно сто добровольных лет
Одиночества.

Подробности на официальном сайте «Гражданской Обороны» http://www.gr-oborona.ru/texts/1056977692.html#ixzz4OkoPvirb

Анатолий

Замечательно! "Просроченный пряник спокоен и твёрд!" (я бы сказал, при правильном хранении пряник может быть просрочен, но сохраняет мягкость)... Особенно огромное спасибо за "Таинственно-внезапную горькую попку огурца!" )))) Наверно, огурцам перед их поеданием ВЫ "обрезание" конечностей не делаете, да? )))

Ellen Awa William

привет, пожалуйста, я хочу, чтобы вы написали мне теперь на мою электронную почту я имею кое-что сказать вам здесь электронная почта вы будете связаться со мной (ellenawa_william20@hotmail.com) спасибо надеюсь услышать от вас скоро.

(Ellenawa_william20@hotmail.com)

Раш

огурцом с горькой попкой, может быть только мужик с утра с похмелья, и то если он себя хорошо чувствует!))) А внезапность тут не причём 😉

Марина Артемьева

Попка у огурца, кстати, тоже спокойная и твердая. А пряник иногда бывает таким внезапным и таинственным! Главное - быть.

Наталия

Мягкие пряники не спокойны, они прыгают и ерзают?..) 😄 Про попку огурца я вовсе боюсь и мысль развивать .. 😄

Виктория

Нужно действовать по ситуации. Однообразие скучно.p.s.сейчас попки у огурцов сладкие(поливаем тёплой водой))

Ру
Русотуристо

Нуждна быть брозда збагойным и целеустремленным, положив на второстепенное тень своего конца...вот...

Ника*

😝 вот задумалась... И просроченным быть не хочется, да и попкой как-то не очень)))

Ника*

Ну всё. ..имидж определен)))

Ника*

😉

Елена Бухарина

опишите имидж))))

Юлия Коваленко

Ой, только не эта ужасная горечь огурца! Уж лучше пусть чёрствый пряник... 😜

Мария Яркина

Иногда нужно быть как перезревший банан - с виду странный, а внутри сладкий и полезный!

Ка
Калипсо

умопомрачительно вредным и хрустяще волшебным как попка жареной курочки

Всего Хорошего!

Варьировать в зависимости от складывающихся ситуаций и обстоятельств.)))

Бегущая По Волнам

Предпочитаю внезапно меняться, как температура горячей воды в 6 утра.

Юлия Пак

А если пряники всегда мягкие, а огурцы горькими не бывают, что тогда?

Я Есть Groot

тогда не будьте

Юлия Пак

Сейчас имчезнешь ты...

Леонид 獅子急 Шестаков

Это пожелания для соучастников совокупления по позам Камасутры.

Чеширский Кот

голая зеленая и в пупырушку да и с обломаным хвостиком !! нет ужж

Друг

Какая внезапная таинственность есть у огурца, оказывается 😁

Танюшка Танечка

не отношу себя к продуктам питания в первую очередь я человек

Я Есть Groot

ну ну Юношеский максимализм во весь напор

Королевская Аналостанка

Спасибо , прочитала и настроение отличное на целый день ))))

Я Есть Groot

Добра