Василиса Евгеневна

Дорогие машины в Арабских Эмиратах.но там и зарплата высокая. там с рождением ребенка есть счест и сам шейх делает вклад при рождении на проценты. Вернее с бюджета.и это предусмотрено. В Польше есть дешевые машины,но машину можно купить с зарплаты. При моей жизни там,наш куратор за год поменял 9 машин! И только в Украине ,машина роскошь и не для всех! Потому и батрачат за рубежом,чтоб купить.НО.... У нас это покрывается налогом в двойном размере) И самое интересное, половина страны в прострации и все молчат! Офигеть! Это блин что?

Ответы
Михаил Румянцев

Это рабовладельчество. В России не на много лучше. Основной массе россиян машины доступны лишь в кредит. А молодёжи ещё и жильё нужно покупать, мебель, технику и т.п. Если всё взять в кредит, то возможно правнуки рассчитаться сумеют.

Михаил Румянцев

У нас не больно то за рубеж валят - языков не знаем. Опять же санкции - не все визу дают. И то туристическую.

Василиса Евгеневна

здесь проще. выгодно отпускать

Михаил Румянцев

Видимо. А наши работодатели гастеров набирают, что бы платить меньше, чем коренным.

Василиса Евгеневна

конечно. обогащаются так

Михаил Румянцев

Да уж.

Ир
Ирина

В Эмиратах все не так как Вам наплел гид))) Там есть пособия на ребенка. Как и во всех странах. Просто пособия побольше размером)))

Ир
Ирина

А почему они должны?

Василиса Евгеневна

а че им жалко?)

Ир
Ирина

Попробуйте сначала Вы на мой вопрос ответить. А потом я попробую))

Ир
Ирина

А родня Вам должна?

Хорошо Как Есть

В Польше машины гавно...особенно те что можждно купить на зарплату😆

Хорошо Как Есть

вот ты и отхлёбывай коли хлябаешь🙏

Василиса Евгеневна

вы хотите сказать,что весьма состоятельный?)

Хорошо Как Есть

нет...от нас в сраную Польшу не бегають...а вот к нам...

Василиса Евгеневна

так вы нигде и не были?

Хорошо Как Есть

😲правда? не заметил

Коля

На Украине машина роскошь? 🙂

Василиса Евгеневна

пожалуй

Коля

Вы живете на Украине?

Марго Беккер

А ЧТО ты предлагаешь?

Василиса Евгеневна

то чтоб было доступно. но это не выгодно.лучше содрать налог

Марго Беккер

ааа...нуу

Ллири Хесс

Дык, ехать надо.

Василиса Евгеневна

больше 60?

Ллири Хесс

57.

Василиса Евгеневна

еще можно

Ллири Хесс

Увы, здоровье...

Ви
Виталий

Уровень жизни

Евгений Теа

Так они арабы

Василиса Евгеневна

и что? там была устыня. а теперь там богатейшая страна

Евгений Теа

Арабы поближе к людям