Василь Гоффман

На вполне резонный вопрос супруги, почему ты утром, позавтракав, не вытер стол от крошек, я ответил, что боялся вас разбудить и поэтому не хотел...греметь тряпкой!))) Мужчины ! А Вы то же так говорите?)

Ответы
Кофе С Корицей И Ванилью

Я повстречала его весною,Он был художник почти известный,Мы целовались с ним под сосною -И он женился, поскольку честный...Он пил немного, он был негрубым,Такое счастье, лишь раз бывает!Одно смущало - почистит зубы,И вечно тюбик не закрывает.Но я внимания не обращала -Такой мужчина мне небом даден!И всё по-бабьи его прощала,Всё - даже тюбик, будь он неладен...А он, рисуя, впадал в нирвану,То вдруг обнимет - люблю, и баста!То вдруг, проказник, потащит в ванну...А там открыта зубная паста!А я, как дура - носки стирала,В супы ложила бульонный кубик,И всё просила, всё умоляла:«Почистил зубы – закрой, блин, тюбик!»А он, скотина - ну как нарочно:«Всё это, Глаша - будет - второстепенно!»Скажите, девки, - ну разве можноЛюбить и гадить одновременно?!И я с досады ушла к соседу,Ведь у соседа - вставная челюсть....На полке тюбик от бленд-а-медуЛежит закрытый. Какая прелесть...

Василь Гоффман

:DМечтая об одном, а избирая другое, ты получаешь гораздо более насущную мечту - избавиться от избранного.

Людмила Петрищева

Мужик пришёл на работу в разных ботинках - один коричневый,другой чёрный.Сотрудники спрашивают -почему так пришёл?Да,боялся разбудить семью,свет не включал. Так сходи переобуйся,весь день впереди - говорят сотрудники.Да я уже ходил,хотел переобуться,а там точно такие же стоят

Елена Меленевская

В следующий раз честно говорите - не заметил, и это правда! Мужское зрение отслеживает периметр, для обеспечения безопасности, а женское - больше на мелочи ориентировано, для заботы и ухода

Сергей.

- На входной двери здания ФСБ, висит табличка - "Посторонним ВХОД воспрещён". Мимо проходит еврей и ворчит: - Можно подумать, шоб написали "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ" тут таки бы очередь стояла....

Василь Гоффман

На входной двери энтой конторы висит надпись гласящая " Вход строго по пропускам" !!!

Оксана Башарина

Мне говорит что не нашел тряпку; думал что чисто;вы все равно протирать будете; чего его вообще протирать все равно накрошишь; вообще не ел это со вчера остались.

Александр Романюк

Нет. У меня кухня далеко от спален. Я ухитряюсь и завтрак приготовить и посуду убрать. А потом к жинке ещё в постель завалиться.

Елена Павленко(Бойко)

извините может ваша жена злая а может вы сами выбираете жен и я не лезу ваши дела семейным.у меня очень нормальная семья

Василь Гоффман

Улыбнитесь! 🙂 😄

Василь Гоффман

Маладцом ! Счастья и добра Вам и Вашей семье!!!!!!

Я Не Рыжая, Я Золотая))

если удалось по времени,завтракаем вместе)))и тряпка у нас не гремит))посуду в мойку убирает он сам))остальное мое дело))

Медицинский Центр Здравствуй

Какой Вы молодец, мой муж, видимо, ответил бы так же. Он у меня тоже юморист. Крошки -такая ерунда, были бы отношения

Андрей Фф

Супруг(а) - существительное от третьего лица, от первого муж (жена). И за собой надо убирать и крошки и всё другое.

Алёна Sötnos

Мой муж убежден что если жена не встает раньше мужа и не готовит завтрак то это вообще фигня а не жена! )))))))))

Василь Гоффман

Слушайте мужа он у Вас мудр! )))

Алёна Sötnos

Я сопротивляюсь пока!)) Но и разговора о крошках не завожу)))

Василь Гоффман

Ну и Вы мудростью не обделены!)))

Алёна Sötnos

Спасибо! ))))

Наталья Макшанова

муж мой говорит другими словами- не царево это дело. или- а вдруг война, а я устал, кто тебя будет защищать

Наталья Макшанова

вопрос не в этом- мало знаешь- уверен, много знаешь- сомневаешься. что-то мы зашли не туда. наверное-просто нужно пойти спать. согласны?

Василь Гоффман

Согласен! ))) При том что примерно говорим н

Наталья Макшанова

н-? можно сказать пояснее

Василь Гоффман

Пардон не дописал ! при том что говорим примерно об одном и том же мысли выражаем в разных формулировках!)

Наталья Макшанова

я не переписываюсь с женщинами. и не потому,что мне это неприятно, а потому,что я знаю как и какими словами она мне ответит. но одно предложение вы игнорировали. почему?

Наташа

утром и вставать с кровати страшно,когда спит кто то , сладкий сон потревожить, а тут тряпка! резонно...

Elena Roschina

Счастливая Ваша жена... А я встаю утром и сама кормлю своего... хоть на работу мне идти ближе к обеду....

Елена Гутарева

А что приходиться делать таким мужчинам? Если у его супруги -хозяйки такие тряпки которые гремят....

Василь Гоффман

Мучатся или разводиться)))

Яна Русу

Нет, нужно уважать свою вторую половинку, не проявляя такую "заботу" , и быть самостоятельным )

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

у мужиков,если дела касаются домашних дел,голь на выдумку хитра...)) Короче,мастера отмазок!))

Максим

дачтожтакое снова гребёнка пошла расчёсывать!(((

Максим

мастера отмазок все у тебя!... 😮

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

а что,хочешь сказать что все профаны в этом деле?

Максим

не все,конечно!но кому-то это не надо- он живёт с мыслью,что посудомойку вытянул в лотерею,как счастливый билет!!!

2S
200 Super Joke

Еще чего?! Слишком много чести! Пусть только попробует КТО-ЛИБО (!) задать ТАКОЙ (?!) вопрос?!..)))

Лариса Матвиенко

нормальный ответ! я бы добавила, хотел, чтобы ты, любимая, не беспокоилась, я позавтракал!

полина ***

Хм..-не все такие остроумные,когда на такой ответ хочется посмеяться,тем более с утра...))