Да
Дарья

Все говорят "хочу себе простую", но никто не выберет ромашку, среди роз.

Ответы
Владимир Терентьев

Хороший день с утра
Тавал
Хороший день с утра сегодня,
Спустилась милость к нам Господня,
А по погоде – бабье лето…
Не хочешь, но поверишь в это.

Тепло по-летнему, покуда,
Не ждали от природы чуда.
Осенний час приди к нам вскоре,
Душа спокойна на просторе:
Лесов, полей и наших речек;
На свет родился человечек;
Надеждой, верой и любовью;
Ты можешь поделиться болью…
И, наконец, найдешь усладу,
Порадуешься листопаду,
Уйдут тревоги и печали,
Всё сбудется, о чём мечтали.

Хороший день и бабье лето,
Так этим чувством ты согрета.
15 сентября 2017 года

Дмитрий Городницкий

Я иду в тридесятое царство
Через реки, овраги и горы,
Через время и через пространство,
Топи скуки, нирваны озера.
Как больной в предпоследней агонии,
Я шагаю себе в никуда
По какой-то злосчастной иронии.
В быстрой смене сюжетов и тем
Мне не важно: весна или осень,
Я шагаю лишь только затем,
Чтоб коньки где-то взять и отбросить.

Гарсон №2

"Слишком много любви.
Ты скажешь How much?
Я скажу Fuck you!
Каждый хочет чужую,
Никто не хочет свою.
Апостол Павел и апостол Фома
Спорили друг с другом -
Что такое тюрьма?
Один был снаружи, другой внутри;
Победила дружба,
Их обоих распяли..." БГ

Николай

не правда - всем нормальным мужикам нужна красивая (конечно по их критериям) умная и хозяйственная -поверьте это особая статья гордости! и для кого то может (по его критериям) ромашка оказаться предпочтительна розам!

Андрей Нужин

С ПРОСТОЙ -СКУШНО...С СЛОЖОЙ - ВРЕДНО )))) НУЖЕН АДЕКВАТ......ПОРОЙ САМ В ПРОСТРАЦИИ НАХОДИШЬСЯ - НУЖНА ПОДДЕРЖКА , САМ В ВЕСЕЛОМ НАСТРОЕНИИ - ЗАЖГИ ДРУГИХ

С. Вера

Простую, значит, такую милую! Чтобы выбегала босиком и прелесть ножек прикрывал слегка простой халатик! Но внешне она должна быть секст, непременно

Мария

я обожаю полевые ромашки ! мой муж всегда с улыбкой говорит: " легче розы купить ,но твои полевые ромашки ,так приятно нарвать на поле для тебя"

Мирумир

как сказать))) а почему тогда нередко у красавчиков не очень симпатичные жены. Это и есть ромашка, искал человека, а не лицо)

Неклюет

По себе не судите, ромашка это природное создание и красота у неё природная, а роза она рукотворная, навязанная красота.

Ан
Ангел

Да! Ты права!
И я уже не спорю!
Своих хватает дел, проблем!
И по утрам, глотнувши кофе,
Сбегу от одиночества дилемм...

Ангелинка

Стихотворец

Ан
Ангел

Когда ты выгибаешь спину,
Нагая, на краю постели,
Я чувствую такую силу,
Такой азарт и трепет в теле.
Когда ты поднимаешь ноги
С бесстыдной смелостью любовниц,
Меня благословляют боги
Обряд прекраснейший исполнить.

Ангелинка

Поэт

Ан
Ангел

Капельками сладкими, покрытая,
Стонешь, изгибаешься, как зверь!..
Ты уже достаточно попрыгала –
На колени становись теперь!

Ли
Либерти

Наш язык довольно не точен, и наши мысли не всегда точны )
Поэтому мы порой говорим не то что мы на самом деле хотим.

Дмитрий Смирнов

Какая-то фигня, если честно. Далеко не все хотят себе простую. И полно тех, кто ромашку среди роз выберет. )

Уральская Рябинушка

А я обожаю ромашки, предпочтение им. Да и в людях не особо копошусь, лишь бы был порядочный человек

Ко
Котэ

выберет.поверьте.развлекаться приятнее с "розами",но чаще в итоге в жёны выбирают "ромашек".

Уральская Рябинушка

А я именно ромашку бы выбрала, полевую. Обожаю. Да и к людям без претензий, лишь бы не хамло

Sergei Komogaev

Роза не самый красивый цветок а ромашка не такая и простая как на первый взгляд кажется)))

Игорь Шелудяков

Да ладно ! С ромашкой куда легче, и уход за ней проще! Вот только в неволе долго не живет....

Дмитрий Че

Не все отдают себе отчёт о том что есть истинная простота и что она в себя включает.

Николаич

Розы-вульгарно.....никогда не обращаю на них внимание(будь то цветок или женщина)

Владимир Соколов

Эт почему…? Думаю на оборот, выберут ромашку, еще и дратся за нее станут это 100%