Гаврила Навозный

подскажите как с помощью магии заставить вернуть долг.?

Юля Юсупова

Берёте диктофон, скрыто записываете разговор с должником (необходимо, чтобы была упомянута дата и должник подтвердил сумму долга и принцип начисления процентов) , после чего угрожаете записью. Если не подействует, обращаетесь к коллекторам, даёте прослушать запись и можете рассчитывать на 50-65% долга, как договоритесь. По сути - продаёте долг.
А, чуть не забыл, читаете магическое заклинание "Пучу-пучу, пусть сбудется что хочу", но желательно не в присутствии других людей. Впрочем, и без магии работает с той же самой эффективностью 🙂

Мадина Мырзахметова

Есть такие обряды. Выполняются финансовыми магами. Если нужны контакты - могу дать. Лично сама такого не практикую. Если конечно долг того стоит, так как маг тоже часть возьмет, разумеется за работу.