Тори

В каком случаи из двух лампочек перегорит одна или обе?

Ответы
С.
Серега ...

1. Естественно от перепада напряжения перегорят обе. 2. Также если лампочки соединены параллельно при параллельном соединении растет сила тока а свет имеет скорость света и поэтому при включении если нагрузка большая сгорает одна лампа из за силы тока 3 смотря какая лампочка или из гирлянды или с люстры например и так далее

Тори

🙂

Владимир Старцев

обычно перегорает первой та у которой сопротивление нити накала вольфрама ниже

Тори

не совсем об этом речь

Александр Гарбуз

в случае короткого замыкания

Дэн ***********

когда мозги не так вкручены