Алексей Филатов

Grizzly, ищу девушку. С вредными привычками, (не наркошу) с гепатитом С, не хотящую детей и небеременеющую (спираль там). Из бедных. В СПб. Не обремененную заботой родственников, мужа и т.д Независимую. Скромную. Одинокою. От 25 до 35. Ну или где то так. Не стерву. Не пилу. Короче неудачница для неудачника.

Ответы
Daniya Shagatayeva

Что же ты так себя низко оцениваешь?

Алексей Филатов

Надеюсь. А я то не ем. А бывает наоборот часто. Потом животом мучаюсь. А Ессентуки 4 пьешь?.

Daniya Shagatayeva

Раньше пила и часто капельницы приходилось делать. А сейчас завязала с этим, будь, что будет. Хочу просто жить.

Алексей Филатов

Ну я не когда не лежал под капельницей, разве если с чем то другим попадал в больницу то и это подлечивали.

Daniya Shagatayeva

Стремно под капельницей) Что же, желаю удачи в поисках второй половинки, главное, не сдавайся)

Алексей Филатов

Спасибо)))