Alexandr Yakovlev

Как сейчас дела у ps3 с пиратскими играми? Нужно ли всё ещё смотреть на версию прошивки или можно брать абсолютно любую?

Диловар Шарипов

пс3 капризная консоль. любит блюрэй диски. с пиратскими дисками несмотря на прошивку всегда возникают проблемы!

Анастасия Гусейнова

не очень в этом соображаю, но 3,55 очень древняя прошивка, ей уже более 2-вух лет, сейчас уже 4,31, в ps3 Superslim при покупке скорее всего заводская прошивка 4,20 примерно, так что пологаю на ней ничего не получится сделать, а вот на slim версиях приставки я не знаю какая прошивка, возможно там и получится джейлбрейк