Федор Синичкин

как вы боритесь сигнализацией чужой машины которая орет по ночам?

Ответы
Жанна Чернова

Федь,я скажу, но это секрет))))))))))))))))) Очень тихой сапой поднимаюсь на пятый этаж с банкой, в ней вода. И всю эту пое...нь аккуратно и прицельно бросаю на крышу машины, затем, не мешкая, на лифте спускаюсь к себе и наслаждаюсь возникшими орами. Ни разу не попалась)))) Вне подозрений, как жена Цезаря. Я очень приличная дама.)

Евгений Гофман

Берете мелкую картошку- и периодически через короткий промежуток времени, пуляете ее в эту машину. Хозяину надоедает- он ее выключает- и обращается наконец в автосервис )) ну исть и более радикальные методы ))

Себастьян Парейра

Пишется записка с вежливой просьбой отрегулировать сигналку, кладется на капот тоскующей по хозяину машины, прижимается сверху, чтоб не улетела, силикатным кирпичом. Вежливость обезоруживает

Fedor Shkenev

А мне-не пришлось. У нас было под домом одно ведро бесноватое-но на него кто-то с лестницы-этажа с 5-6-ведро помойное сбросил... И с тех пор-тихо... И никого не нашли-ведро-казенное... Квартир-40...

Вася Пупкин

Сам не борюсь. С владельцем пердящего мотоцикла один раз имел беседу, пообещал что сам приварю ему глушитель от КрАЗа, если будет ставить свой драндулет под окнами. Больше пока не ставил.

Настя Ткаченко

когда хозяин выйдет чтоб снова поставить на сигналку, и уйдёт, то я сама уже иду и заставляю её пищять , как только хозяину машины надоедает эта беготня , то он сам её отключает

Розовый Слон

...с 9-го этажа гандон полный воды - на крышу, лобовуха вылетает на раз, крышу продавливает до сидушек и никаких следов не остаётся, 100% больше ни разу не заорёт...

Валентина Яковлева

Осенью одна машина орала две ночи подряд в течение 10 минут, причем таким милицейским гудком. Я уже хотела дать денег соседу-алкашу, чтобы он ее ра з бал

Надя Петрова

Ой,блин,на больную мозоль!!!!!! Вычислила тут на днях орущую газель ! Оставила записку)) паркуется теперь где то с торца дома,слышно,конечно,но терпимо)))

Надя Петрова

Вот и я так понимаю,что старею)))) скоро сяду на лавочку и начну проституток и наркоманов пересчитывать)))))

Сергей Z

.... и ведь помогает!)))

Сергей Z

.... и ведь помогает!)))

Надя Петрова

Наверняка))))

Мария Луговая

Никак

Александр, Н.новгород

Вот реальная проблема, особенно на 1 этаже... да ещё оставляют чужие машины в нашем дворе, которые орут или транслируют музыку зачем-то... Жуть(((

Елена Тапирова

Слушаю оперу по три раза с большим кирпичём и говорю себе если не выключит брошу с 9 эт. И будк права

Светлана Терефе

Никак, просто потихоньку проткну колеса под утро, чтобы не ставил под окнами, а убирал на стоянку

Лариса

один раз яйцо на крышу сбросила.. больше не орет - потому что хозяин под окно больше не ставит

Владимир Асиновский

Я днём предупредил водителя что если ночью не будет давать спать, то брошу гантелю на капот

Алексей Один

Элементарно! Капот вскрывается отверткой спереди радиаторной решетки. И снимаю + клемму

Игорь < Igor

У нас не орёт почему то ... было пару раз очень давно ,так хозяева очень быстро отключали.

Галина Белоус

Пока никак Слава богу Все люди в нашем доме друг друга знают и этой проблемы у нас нету

Мохнатые Ботинки

Один раз проколоть шины в нужных местах, и все, больше эта машина во дворе не ставится)

Ма
Маргоша

мысленно пытаюсь призвать владельца её заткнуть используя при этом русский мат))))))

Светлана Атаева

я всегда предугадываю следующий звук какой издаст машина и кайфую, когда угадываю