Николай

Если женщина сделает генеральную уборку в своей сумочке, сколько раз ей выносить мусорное ведро?

Ответы
Саня Бутаков

прежде чем выносить мусор , содержимое женской сумочки следует вдумчиво просеять ... та может быть : косметический салон , потерянная пачка банкнот,выигрышный лотерейный билет , какой нибудь компромат и многое другое )))

Николай

😎 😄

Алевтина Мелдова

Меня один раз научили, что носить в сумке можно только то, что не жалко потерять( в подъезде напали), поэтому там в основном пакет под продукты, носовой платок и губная помада, остальное все в карманах

Николай

😄 🌹

Анна Фрай

мужской стереотип: у меня нет мусора в сумке и всё лежит на своих местах, но так как женские сумки делают по всей вероятности дизайнеры - мужчины, то удобную найти практически не возможно

Николай

😄 🌹

Анна Фрай

плюс ещё невыносимый декор в виде золотых пряжек и цепей турецкого пошива... фу

Николай

Вот у меня зазвонил телефон…С ужасом думаю — в сумочке он!Хотела достать, там мешается многое,Я принимаю решение строгое— Всё блин достану — найду телефон!Боже, закончится ли этот звон?Я на-чи-на-ю все доставать…Как мне потом все обратно убрать?Что?Ключ — от дома, ключи — от работы.Бутылка с водой? Это с прошлой субботы.Так. Здесь документы — корка собкора,Паспорт, права — их менять уже скоро.Косметики, — ужас — там, с пол-килограмма.Варенье и тапочки — это для мамы.Книга большая — формат А четыре,О городах, островах и о мире.Резинка — не помню, зачем покупала?Бумажки, листочки (серьезного мало).Еще:Зеркало, пилка — чтоб ногти в порядке,Штопор, таблетки, иголка, тетрадка.Презервативов — штук восемь. Не мало.Не думайте что — у детей отбирала!Отвертка, тиски, — это, кажется, мужа.А бинт здесь зачем? Он совсем мне не нужен.Ножницы, степлер, ручки, линейка,Дискеты, расческа, духи, батарейка.Повестка судебная — Боже, забыла!И мыльница — только футлярчик без мыла.А также: Стакан, зажигалка, партийный билет,Талончик счастливый — храню 10 лет.Так. Вот он пакет, бижутерии кучка,Вот она радость — родная получка!Хлеб, молоко, колбаса, и печеньеБутылка вина — это для настроенья!Сумка пуста — телефона там нет…Зачем все достала — кто даст мне ответ?И главное — как это все поместилось?А как все — обратно? Скажите на милость!Да-а-а-а… Как нам, девчонки, собой не гордиться?Всё в МАЛЕНЬКОЙ сумочке — 20 на 30. 😄

Анна Фрай

я столько на себе не унесу... максимум: помада (1 шт), расчёска,зеркало, ключи, планшет, пенал с ручками, ежедневник, телефон. Все остальное -в недрах рабочего стола

Николай

А некоторые носят. 😛

Анна Фрай

сочувствую

Николай

😄 🌹

Людмила Кочерга

уборка будет все же в сумочке или же в сундуке?.....такая неподъемная сумочка для ведра мусора, покупайте ей сумочку чаще, а не 1 раз в 10 лет, даже ведру будет приятно.....

Николай

😄 🌹

Людмила Кочерга

принято?

Марина Михаленко

Женская сумочка - это как черная дыра... туда все попадает и ничего от туда не возвращается...Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?! Очень надо!!!)))

Николай

Вот у меня зазвонил телефон…С ужасом думаю — в сумочке он!Хотела достать, там мешается многое,Я принимаю решение строгое— Всё блин достану — найду телефон!Боже, закончится ли этот звон?Я на-чи-на-ю все доставать…Как мне потом все обратно убрать?Что?Ключ — от дома, ключи — от работы.Бутылка с водой? Это с прошлой субботы.Так. Здесь документы — корка собкора,Паспорт, права — их менять уже скоро.Косметики, — ужас — там, с пол-килограмма.Варенье и тапочки — это для мамы.Книга большая — формат А четыре,О городах, островах и о мире.Резинка — не помню, зачем покупала?Бумажки, листочки (серьезного мало).Еще:Зеркало, пилка — чтоб ногти в порядке,Штопор, таблетки, иголка, тетрадка.Презервативов — штук восемь. Не мало.Не думайте что — у детей отбирала!Отвертка, тиски, — это, кажется, мужа.А бинт здесь зачем? Он совсем мне не нужен.Ножницы, степлер, ручки, линейка,Дискеты, расческа, духи, батарейка.Повестка судебная — Боже, забыла!И мыльница — только футлярчик без мыла.А также: Стакан, зажигалка, партийный билет,Талончик счастливый — храню 10 лет.Так. Вот он пакет, бижутерии кучка,Вот она радость — родная получка!Хлеб, молоко, колбаса, и печеньеБутылка вина — это для настроенья!Сумка пуста — телефона там нет…Зачем все достала — кто даст мне ответ?И главное — как это все поместилось?А как все — обратно? Скажите на милость!Да-а-а-а… Как нам, девчонки, собой не гордиться?Всё в МАЛЕНЬКОЙ сумочке — 20 на 30.

Марина Михаленко

Так и есть))) Какие мы все же женщины изобретательные и восхитительные))))

Николай

Точно, так и есть. 😄 🌹

Елена Шацкая

Мне вообще нечего из сумочки выбрасывать.И все на своих местах и по делу. Если у человека в голове бардак, то и дома, и в аксессуарах. И - наоборот. 😮

Николай

😄 🌹

Юлия Артонкина

Нисколько. Это мужчинам кажется, что у женщины в сумочке беспорядок, а нам стоит только запустить туда руку, как найдется нужный предмет.

Николай

Вот у меня зазвонил телефон…С ужасом думаю — в сумочке он!Хотела достать, там мешается многое,Я принимаю решение строгое— Всё блин достану — найду телефон!Боже, закончится ли этот звон?Я на-чи-на-ю все доставать…Как мне потом все обратно убрать?Что?Ключ — от дома, ключи — от работы.Бутылка с водой? Это с прошлой субботы.Так. Здесь документы — корка собкора,Паспорт, права — их менять уже скоро.Косметики, — ужас — там, с пол-килограмма.Варенье и тапочки — это для мамы.Книга большая — формат А четыре,О городах, островах и о мире.Резинка — не помню, зачем покупала?Бумажки, листочки (серьезного мало).Еще:Зеркало, пилка — чтоб ногти в порядке,Штопор, таблетки, иголка, тетрадка.Презервативов — штук восемь. Не мало.Не думайте что — у детей отбирала!Отвертка, тиски, — это, кажется, мужа.А бинт здесь зачем? Он совсем мне не нужен.Ножницы, степлер, ручки, линейка,Дискеты, расческа, духи, батарейка.Повестка судебная — Боже, забыла!И мыльница — только футлярчик без мыла.А также: Стакан, зажигалка, партийный билет,Талончик счастливый — храню 10 лет.Так. Вот он пакет, бижутерии кучка,Вот она радость — родная получка!Хлеб, молоко, колбаса, и печеньеБутылка вина — это для настроенья!Сумка пуста — телефона там нет…Зачем все достала — кто даст мне ответ?И главное — как это все поместилось?А как все — обратно? Скажите на милость!Да-а-а-а… Как нам, девчонки, собой не гордиться?Всё в МАЛЕНЬКОЙ сумочке — 20 на 30. 😄 🌹

Юлия Артонкина

😄 😄 😄 Ну, бывают и такие.

Николай

То-то же. 🌹

НЕ
Нора Еремеева

Я сперва решила обидеться, потом вспомнила бардак в сумке своей подруги, посмеялась, ...и обиделась из солидарности.)

Николай

Вот у меня зазвонил телефон…С ужасом думаю — в сумочке он!Хотела достать, там мешается многое,Я принимаю решение строгое— Всё блин достану — найду телефон!Боже, закончится ли этот звон?Я на-чи-на-ю все доставать…Как мне потом все обратно убрать?Что?Ключ — от дома, ключи — от работы.Бутылка с водой? Это с прошлой субботы.Так. Здесь документы — корка собкора,Паспорт, права — их менять уже скоро.Косметики, — ужас — там, с пол-килограмма.Варенье и тапочки — это для мамы.Книга большая — формат А четыре,О городах, островах и о мире.Резинка — не помню, зачем покупала?Бумажки, листочки (серьезного мало).Еще:Зеркало, пилка — чтоб ногти в порядке,Штопор, таблетки, иголка, тетрадка.Презервативов — штук восемь. Не мало.Не думайте что — у детей отбирала!Отвертка, тиски, — это, кажется, мужа.А бинт здесь зачем? Он совсем мне не нужен.Ножницы, степлер, ручки, линейка,Дискеты, расческа, духи, батарейка.Повестка судебная — Боже, забыла!И мыльница — только футлярчик без мыла.А также: Стакан, зажигалка, партийный билет,Талончик счастливый — храню 10 лет.Так. Вот он пакет, бижутерии кучка,Вот она радость — родная получка!Хлеб, молоко, колбаса, и печеньеБутылка вина — это для настроенья!Сумка пуста — телефона там нет…Зачем все достала — кто даст мне ответ?И главное — как это все поместилось?А как все — обратно? Скажите на милость!Да-а-а-а… Как нам, девчонки, собой не гордиться?Всё в МАЛЕНЬКОЙ сумочке — 20 на 30. 😄 😄 🌹

НЕ
Нора Еремеева

20х30 не люблю - А4 не влезает.)

Николай

Захочешь, впехнёшь. 😄

НЕ
Нора Еремеева

))))))))))))0

Николай

🌹

Ирина Никифорук

Там невозможно сделать генеральную уборку.И ещё, всегда содержимое одной сумочки плавно перекачевывает в другую...

Nonna S/ch

Зато мне не требуется много времени, чтобы быстро найти сотик мужа и прочитать всю переписку, пока он умывается

Nonna S/ch

Нет! Агент газпромовской охраны

Николай

С пистолетом?

Nonna S/ch

С приобретёнными навыками

Николай

Я пять лет охранял с пистолетом, правда газовый был.

Николай

Я пять лет охранял с пистолетом, правда газовый был.

Роза Камалетдинова

Ненужного там ничего нет,просто мало кармашек и к тому же они быстро рвутся и все смешивается в беспорядок

Николай

😄 🌹

Галина Гоменко

Почти всё останется ! Лучше закрыть глаза и всё содержимое махом выкинуть,чтобы не было желание оставить !

Николай

🌹

Анатолий Кирпа

Если вместо головы у мужчины,мусорное ведро,то его мозг будет вынесен ещё до начала генеральной уборки.

Николай

😄

Ирина

Скукотища... Зачем Вам это знать? Или Вы думаете, что смешно пошутили? Загляните лучше к себе в карман...

Николай

😄 🌹

ای
ایرنه☭

а если мужчина сделает уборку в бардачке своей машины? лучше сразу возле мусорного бака поставить ее

Николай

Точно. 😄

ای
ایرنه☭

то-то же! 😄

Николай

🌹

Волжанка

Ух вы острослов какой, Ирина!

Моника Шевцова

ни сколько, сначала она уберет все, казалось бы, лишнее, потом еще раз подумает и запихнет все обратно

Николай

😄 🌹

Людмила Шарапова

А вам бы над нами только посмеяться, а знаете нам и самим иногда сложно дружить с своими сумочками

Николай

Вот у меня зазвонил телефон…С ужасом думаю — в сумочке он!Хотела достать, там мешается многое,Я принимаю решение строгое— Всё блин достану — найду телефон!Боже, закончится ли этот звон?Я на-чи-на-ю все доставать…Как мне потом все обратно убрать?Что?Ключ — от дома, ключи — от работы.Бутылка с водой? Это с прошлой субботы.Так. Здесь документы — корка собкора,Паспорт, права — их менять уже скоро.Косметики, — ужас — там, с пол-килограмма.Варенье и тапочки — это для мамы.Книга большая — формат А четыре,О городах, островах и о мире.Резинка — не помню, зачем покупала?Бумажки, листочки (серьезного мало).Еще:Зеркало, пилка — чтоб ногти в порядке,Штопор, таблетки, иголка, тетрадка.Презервативов — штук восемь. Не мало.Не думайте что — у детей отбирала!Отвертка, тиски, — это, кажется, мужа.А бинт здесь зачем? Он совсем мне не нужен.Ножницы, степлер, ручки, линейка,Дискеты, расческа, духи, батарейка.Повестка судебная — Боже, забыла!И мыльница — только футлярчик без мыла.А также: Стакан, зажигалка, партийный билет,Талончик счастливый — храню 10 лет.Так. Вот он пакет, бижутерии кучка,Вот она радость — родная получка!Хлеб, молоко, колбаса, и печеньеБутылка вина — это для настроенья!Сумка пуста — телефона там нет…Зачем все достала — кто даст мне ответ?И главное — как это все поместилось?А как все — обратно? Скажите на милость!Да-а-а-а… Как нам, девчонки, собой не гордиться?Всё в МАЛЕНЬКОЙ сумочке — 20 на 30. 😄 🌹

Людмила Шарапова

Стиль и текст как у Корнея Чуковского и сказочник такой же. Это я любя!!!

Николай

😛

Надежда Голяшова

оттуда ничего не надо выносить) там всё нужное) даже прошлогодние чеки из продуктовых магазинов)

Николай

😄 🌹

Екатерина Ильницкая

наврятли она будет делать там уборку)жаалко все таки вдруг пригодится))хотя я это делаю,изредка)

Николай

😄

Polunochnaya Koshka

кто то и без сумочки обойтись может) я маленькие предпочитаю. не люблю тяжести таскать на плечах