Вредина

У вас много узников в чёрном списке?)

Ответы
So
Solongo

короче, сказал Димон, власть перед быдлом не отчитывается и не будьте такими наивными... наша прав Оохранительная система самая демократичная и справедливая в мире... что она скажет, так и будет, и вы должны ей доверять... поняли, суки, кто в стране хозяин...

Евгений Л[Арк]И

Нужен: КУРЬЕР
Требования: парни девушки 19-35
Обязанности: пешая доставка по городу
Условия: свободный график, 2-3 часа в день.
Зарплата: от выработки (минимум 40 000 рублей в неделю)
по вопросам трудоустройства обращатся:
в телеграм vnk1606

Капитанская Дочка

откровенные хамы..Сначала принципиально никого туда не отправляла.. Но они ж цепляются...и просто так не отстают..Поэтому пришлось

Александр Луньков

Ага, щас...Потом корми его, развлекай! Я не государство, денег мало. Пущай заслужившие гуляют, сами нарвутся! )))

Вредина

Ну или так))

Котлогазстрой Сибай

ЧС заводят от бессилия, в силу слабоумия, дать отпор тупо лексикой.Если б вы знали,у скольких я в ЧС.

Вредина

А вы считаете, что женщина должна устраивать ругательные батлы? Кто кого ушатает)

Константин

ну чё у меня там? Два конголезца, восемь кенийцев, три бенинца и четыре кочегара из литвы...)))

Вредина

Какая компашка собралась!

Константин

Вот так бывааааеееет... ( Антонов)...

Вредина

Бывает

Н✿
Наталья ✿ ❀

не одного ...я не обидчивая, я ни кого не боюсь, а чёрный список ...разве это не жестоко

Вредина

Что в этом жестокого?) просто вы с этим человеком больше не сталкиваетесь

Сохранённый Диэлектрик

нет ни кого , какой смысл помещать туда - не желаешь обращать внимание , не обращай ...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Прилично!Давно амнистию не объявляла. И не собираюсь. Заслужили - пусть сидят.

Зиннур (Октябрьский)

Вообще если развяжутся что от меня останется испепелят легким касанием

Дм
Дмитрий

Одна только...в сообщения пишет...вы не могли бы мне помочь и т.д. и т.п.

Raissa

Уже есть 2 и 3 забыла ..оскорблять они способны ...и что с ними делать ?

Геннадий Митрофанов

Вообще-то я человек спокойный,тем удивительнее,что их около сотни.

Вредина

Ого!

Геннадий Митрофанов

Много таких,которые сразу идут на конфронтацию,а с ними у меня разговор короткий.☺️🌷✌️🌙

Вредина

Правильно!

Геннадий Митрофанов

Спасибо.☺️🌹🌙

Цельная Ягода 🍒

Живой один по обоюдному решению)))...остальные удаленные профили)

Вредина

Ваще))))

Цельная Ягода 🍒

Прикольная у нас компания))) не одного...один...до фига))))

Вредина

🙂 точно!))))

Елена

😄🙂😄

Вредина

Ахахах))))

Константин Южный

Не одного.... Я даже не знаю где он тут.... И зачем он вообще нужен?!)

Иринка Осенняя

Я их периодически выпускаю на свободу, что бы закрыть других)))))

Вредина

Так он же резиновый!))

Иринка Осенняя

Не в том дело. Нужно разнообразие))))

Вредина

Так вы смакуете)))

Иринка Осенняя

Ага!!!!!!😀 😀 😀

Вредина

Вот это вы гурман!)))

Лара Ль

только в ОК .. трое .. а больше нет.. а там на пожизненном..🙂

Чеширский Кот

одна жизнерадосная дура !! ноги и попу наростила !!а мозги нет !!

Вредина

Ну бывает! Что поделаешь?

Чеширский Кот

понятно что бывает но онаб хоть какое уважение имела к другим людям !!так нетже настрочила с пол сотни вопросов и все как один ну неприемлимые !!

Евгений

я не живу такими низкопробными интересами... дался Вам этот ЧС

Vladimir Ch

Не смотрел и не считал. Парочка, наверное. Больно уж надоели.