ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

В нашем кабинете сидят три женщины разного, но вполне фертильного, возраста и молоденький мальчик-практикант. Жарко, кондиционера нет, на окнах решётки с внутренней стороны, так что приоткрыть створку удается сантиметров на 10-15.
В разгар рабочего дня в эту щель запрыгивает какая-то укуренная трясогузка и начинает в панике носиться по кабинету, сея переполох среди женской части коллектива и непонимание среди мужской. Руками она, естественно, не ловится, обратно в оконную щель ускользнуть не догадывается, и что с ней делать - неясно.
Наконец, мальчик вспоминает "Доживем до понедельника", срывает с себя рубашку и накидывает на пернатое безобразие. Женщины тут же начинают собираться вокруг него, обуреваемые любопытством. Открывается дверь, входит начальник-мужчина, и его взору предстаёт полуголый мальчик, окружённый тремя сотрудницами с горящими глазами и жадно тянущимися вперёд руками.
Повисает МХАТовская пауза, после чего начальник произносит:
- Не можете до вечера дотерпеть ?

Ответы
Елена Данилова

😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍✋ даааа. .бывают такие "нелепые" ситуации. ..

Andy Dog

девки ну низя так с посаном)))

Алекс Венцель

Сцена "Не ждали"!)))))))

Игорь Качесов

Комедия ха-ха-ха!

Денис

🤦🏼‍♂️🤣