Исаак Задунайский

здесь некоторые заработки в нете предлагают. биокатализатор называется... сразу говорю - разводка...

Ответы
Елена Ильчук

Директор строительной компании вызывает к себе электрика: - Почему вас вчера не было на работе? - Так вчера был праздник. День железнодорожника. - А какое вы отношение имеете к железной дороге? - Ну как же, моя фамилия Шлагбаум!

Lora Nekrasova

спасибо ну и мы так же поняли.зачем они нам- у нас своя жизнь и иная молодость когда и у нас проходит хоть и трудно но честно-ответил дед ивашке кудряшкину)))

Ma
Marriedmooncat

благодарю я сам ети фишки придумывал но по прикалываться а ети дурики реально ищут тех кто ешо дурее))))

Наталья ***

так я думаю это и так все понимают...особенно на этом сайте где задолбали диетами да зрением....

Иван Иванов

Спасибо! Да я никогда и не кидался за легкими деньгами. Не хочу попасть в "базу Мавроди"!

Ольга Алсуфьева

спасибо за информацию,у меня европейская пенсия, поэтому мне все это не интересно

Димасик

добавка в топливо? голимый разводняк из той же оперы, что и телемагазин.

Лариса Гуськова

Кто-то ведется на такую разводку... Наверное, заняться больше нечем...

Диана Кремер

даже не думала на это РАЗВОД вестись)) инет заработки не интересуют,

Ведьма Ведьмочка

спасибо 🙂 по моему здесь все предложения( кроме дружбы) разводка! 🙂

Исаак Задунайский

а дружба по вашему бескорыстная????

Ведьма Ведьмочка

дружба... да, а пародия на дружбу не бескорыстна

Исаак Задунайский

настоящая дружба - вещь не простая... это еще интимнее чемпро нее не говорят вот так, запросто...

Светлана Кубрина

согласна,я вообще никуда не лазею,слишком много аферистов.

Сергей Капустин

Этот...как его..кака---лизатор...и не БИО вовсе....а робот...)))

Алексей Михайлович Ловкачёв

А все, кто здесь предлагает срубить бабло - разводящие.

Евгений Федорин

Спасибо, Ицхак. Есть такая заповедь - не быть лохом.

Almira Gazizovna

Я не отношусь к людям, зарабатывающим в Интернете

Николай

предлагаю секс :качественно ,долго и бесплатно !!!

Татьяна Мымрина

Я реально деньги зарабатываю. И в халяву не верю.

С)
Светлана )))))

точно? а то я уже пробовала пользоваться)))))))))))))

Анюта Буленкова

я ни на какие заработки в инете не ведусь.

Макс Пьянников

здесь на счет заработать везде разводка