Ва
Валентина

Счастье-это когда в аптеке, кроме презерватива, ничего не надо?

Ответы
Олег Розов

Ну с презервативами - это не секс. Лучше в последний момент кончить всторону. Пусть партнёрша поможет губками!

Евгений Васильевич

А ещё лучше, если любимая женщина работает в аптеке: ни лекарств не надо, ни презервативов.

Михаил

дак их в продуктовых продают), счастье-когда не знаешь где она)))

Степаныч

Правильно-купил пачку презервативов, надул их и счастлив

Zmey_Ua. Слава Україні!

Более того, презерватив тоже не нужен. Терпеть их не могу.

Олег Демидов

Неужели Вы еще опасаетесь залететь?????

Антон Смольяков

Счастье когда в аптеки ни чего не надо

Евгений Военушкин

однако и презерватив тут не нужен

Геннадий Голубев

Да и презерватива не надо.

Му
Муля

Не только в этом счастье