Зингершухер Цыля

Еще при Союзе я как то ехала в троллейбусе и познакомилась с одной женщиной лет 70. Она была такая грустная. Она мне сказала что всю жизнь с нетерпением ждала когда она состарится. На вопрос,- Зачем, ответила,что ничего хорошего в жизни нет никакого смысла. Тогда я ее не поняла. Но когда развалился Союз я поняла, что она была права. В чем ее правота?

Ответы
Ул
Ульяна

Раз при Союзе ей было уже 70, значит родилась она еще при царе и была маленькая при царе. Значит пережила революцию, голод, репрессии и войну. А на счет Вас непонятно

Зингершухер Цыля

про меня лучше не сплетничать

Ул
Ульяна

Так я и не сплетничаю

Светлана

Ни в чем она не права. Жизнь - это дар божий. Любите жизнь... это единственный подарок, который не получишь дважды. При чем тут Союз, империя, первобытный строй...

Варвара

Каждый выбирает свой путь. Можно ждать смерть,, а можно радоваться каждому дню: солнышку, дождику, детям, внукам....

Неизвестно Неизвестно

У неё нет правоты. Человек живет так, как думает. У неё вся жизнь прошла плохо, она думала о плохом, а не о хорошем.

Сила Ветра

Ахаха! Энергичная дама! Энергичный человек себя при любых обстоятельствах реализует. Михалковы Вам в пример

Сила Ветра

Ты со своими агитками не туда пришла.

Зингершухер Цыля

никто тебя не агитирует, это не в состоянии сделать никто. Нельзя привести в чувство уже холодный труп

Сила Ветра

Нельзя. Такой труп как ты. Он в чувство не приходит. Он агитировать пытается.

Зингершухер Цыля

ты еще и глупа

Сила Ветра

Каждый из небратьев, скоро начинает шипеть и плеваться, ты не исключение. Такова ваша судьба.

Уральская Рябинушка

Если нет ничего хорошего, значит-прожила не так. Но поняла это уже под старость

Графиня

смысл жизни в кайфе. Все к этому стремятся. Если нет кайфа, нет и смысла.

Зингершухер Цыля

вот вы правы. Что то у нее не устоялось в жизни

Василий Неколаевичь Четвёркин

Адин мудрый Библейский герой сказал , я горем напаен ...

Зингершухер Цыля

вполне возможно что она жила горем

Василий Неколаевичь Четвёркин

Правельно говорит Библия?

Лидия Синицына

Ни в чем. Не надо ждать, когда тебя осчастливят.

Pa
Pas-De-Chat

при очередной встрече она Вам расскажет

Зингершухер Цыля

Она умерла 40 лет назад

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Ни в чем, и распад союза здесь не при чем

Сергей Дж.

бред какой то

Vi Za Vi

А ты еще и трлльчиха,,ну и ну

Зингершухер Цыля

хочешь тебя потролю?

Vi Za Vi

Попообуй,,дефективное оно

Зингершухер Цыля

ну, так ты быдло. Я могу потролить умного человека, с умором, но таких как ты мне даже тролить противно

Vi Za Vi

Ну не надо,,..Диас,,нельзя ли что ниб поновей?

Валерий Шилов

Нету тут правоты вовсе.

Марина Мокина

Нет смысла в её словах

Зингершухер Цыля

очень глубокий смысл

Марина Мокина

Какой?

Зингершухер Цыля

думайте

Слуга Государев

Ни в чем она не права

Неголубой Огонёк

в её уме