Иван Захаров

вам в квартире жить не страшно? не думаете о том вдруг у кого то газ взорвется?

вас такие мысли не посещают? вы иногда чувствовали утечку газа? и как реагировали? с новым годом вас, счастья и здоровья вам желаю, всего самого лучшего вам

Яна Ермолович

страшно, но минует пока

Александр Александров

а вы не думали что вы умрёте? с новым годом вас, счастья и здоровья ...
ппц что у людей в головах творится.

Ирина Родкина

Если постоянно приходят такие мысли, то это паранойя.

Леонид Савушкин

Человек всегда получает то чего сильно боится. Необходимо быть смелее ведь страх и даётся нам для обретения смелости. Пожарник если растеряется и поддастся страху точно уж не поможет и не потушит пожар.

Mu
Munir

не, а если и взорвется Я об этом уже не узнаю ))

Татьяна Бровкина

у меня электрическая плита.... во всем доме такие.

Ан
Анна

Было такое в начале 90х. Половину дома разнесло. Трупы там, все дела.

Татьяна Божок

если только головой об угол, а так нормально

Ма
Машка

Соседа, который мог устроить взрыв, уже нет. Но нет и покоя. Недавно произошло два сильных землетрясения. Если потрясёт посильнее и подольше, то наш дом не выдержит. А тут и газопровод под окном. Но, бояться ничего не надо, ведь не знаешь, когда случится несчастье. А случится может в любую минуту. Пусть этот год будет у нас самым счастливым!

Наталья Усачёва

может газ взорваться. выйдешь из дома - может "сосуля" а голову упасть...