Зоя Крупина

Новый год, а вы почему тут? я здесь потому что скучно

кстати с праздником))

Эльмира Димаева

Мне не бывает скучно, я после работы, вот сижу и отдыхаю + тв смотрю+ соком салат запиваю

На
Наталья

Привет, я тоже по этому поводу.

Леша Лоев

с новым годом!!! мне тоже скучно, новый год отмечаю одна.

Алексей Солопов

совсем одна? ну вот ((( просто я в литве и тут новый год будет только через час. хотя меня не вставляет этот праздник, так за инетом провожу время. ну вобщем.. . удачи тебе в новом году. и мне тоже.. . ))

совсем обожрался селёдки под шубой и вместо сока нектар купил ((( воббщем) )

с новым годом вас)

Леонид Неповинных

Хих! А я уже отметила в кругу родственников. Поздравление президента слушали стоя !))
Потом наелись индейки, салатов, и я поехала домой .
Теперь вот сижу и страну поздравляю с Новым годом! И Вы тоже будьте счастливы!

Светлана Заикина

Новый год праздник для детей

Сархан Ализаде

Я тоже "тут" и мне хорошо

Светик=) Коякова

Дети ушли, муж спать уже лег, а мне еще не хочется....