Познавший Тьму

Вопрос вот такой я хочу вам всучить, как можно надёжнее грусть победить?

Ответы
Алексей Прибылов

просто не дружи с ней... и всё! смотри на мир позитивно. и грусть отвалит сама. как сказал САМ путин-говорите и думайте позитивно и мир сам вам всё даст хорошее. если он это понял=то это уже серьёзно....😉

Вера Попова

говорят алкоголем,но это я думаю на кого как один от алкоголя веселый,другой злой а третий вообще плачет,так что не знаю, подойдет это вам

Познавший Тьму

спасибо за ответ

Максим Jw

Несуразица вышла. Знаки препинания стоят не верно. Что ты хочешь всучить и какая связь между всучить и победить грусть?

Познавший Тьму

Вопрос в учить, грусть победить, мимо ходить

Александр Тетерин

работа, грусть вышибает на раз, только это нужно работать по настоящему а не вола водить на поводке

Наталья Петрова

Убрать то, что наводит грусть. Например выкинуть какую то вещь, которая грусть вызывает.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Самые грустные и чувствительные души у самых сильных и веселых людей.😊Веселись))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Грусть надо радостью побеждать, только вот где её взять. Это другой вопрос.

Смена Мерности

Боюсь не мастак я в рифму отвечать. Грусть нужно грустить, а не побеждать)

Смена Мерности

Ахаха

Познавший Тьму

А грусть по утрате сколько тысяч побетят?

Ги
Гита

Так бы и писал

Познавший Тьму

Не, это просто пример🤣🤣🤣

Ги
Гита

А настроение спортил😂

Олег Чернов

Не есть и не пить. Заниматься трудом. Чтоб вами гордились потомки потом...

Светлана Агламазова

Ответ вот такой вам хочу отдубасить,как употребляла,так и буду квасить..

Познавший Тьму

блин, торт многоярусный( ну блин, вы так хорошо начали, не расстраивайте меня пожалуйста

Светлана Агламазова

А вот,когда в дилижанс садились,никто кабачком не обещал довезти

Познавший Тьму

надо было люкс брать)

Познавший Тьму

в дилижанс

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Средство надёжнее друга не бывает особенно если он наливает

Познавший Тьму

и скромный))

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Ладно мальчики, сами разберетесь

Бостанбек Ешбаев

и щедрый

Познавший Тьму

я пошел))

Бостанбек Ешбаев

куда

Sergio

Покурить косячок. Гарантированно любую грусть снимает.

Василь Битюг

Вариантов много. Надо пробовать, который вам подойдет.

Лиз

Влюбиться! А вот ангельские крылышки зря удалили...😁

Познавший Тьму

мешают по жизни

Лиз

Они были вашим паспортом доверия! Если только не были чёрного цвета...😶

Познавший Тьму

ими пользовались, как хотели, может вырастут черные

Забавка

Да нет лекарст от этой "боли", если нет силы воли...)

Лера

Она приходит и уходит) А кушать хочется всегда....

Вера Гудкова

Танцуйте, будьте активной- грусть это не любит.

Сергей Л.

Выполните веками верное действие- женитесь!

Надежда Борисова

АХ гРусть моя портянка.а ну ее в БОЛОТО

Zmey_Ua. Слава Україні!

Грубый\Криворукий\Могу Поломать
Вопрос вот такой я хочу в... подрочи перед сном.

Познавший Тьму

ооо, вы еще и дизы полюбому ставите) вот только не пойму, если ты хочешь в ЖОПУ, то как мои подрочи тебе помогут

Zmey_Ua. Слава Україні!

Что такое дизы? Может ты педераст? Прощай.

Познавший Тьму

и вам до свидания)))

Наташа Царёва

Это что бежать в магазин за выпивкой

Познавший Тьму

Может лучше в кино..

Наташа Царёва

Посмотришь наше кино совсем депрессия начнётся.