До
Домино

В Сибири с котячества и щенячества дружат Пантера Черная и Ротвейлер) 🖼 Всех с Днём Кошек!) Побалуем своих кошачьих друзей?)

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

я восхищен! И все таки котенок подрастает и не пора ли в привычную среду ДЖУНГЛИ? Конечно наша сибирская природа позаботилась наградив непривычным длинным мехом но все же... Будет ли взрослая кошка чувствовать так же уютно когда начнется течка и надо будет искать пару. Характер может смениться начнутся проблемы...

Ник Ци

У котэ второй день весна... Дома ещё не появлялся 😁

Ник Ци

Уже в кроватке лежу! 😁 😁

Сукин Кот

Трогательно, спасибо за поздравление....

Константин

О как, куплю своему креветок))

Вера Гудкова

И Ваших кошек поздравляем.

А. П.

Класс!!! 🖼

Коля

👍👍👍

Аркадий Чечулин

👍🍔☕

Сергей Ерёмин

ура😍

Ellа

🙂👍