Максим Зюзин

Знает школьник, знает дед. Ельцин помер. Ленин - нет!

Ответы
Alex Dark 🇷🇺

марксизм продвигал, это не вовкин общаг с дворцами конечно и с жополизами, путин такой молодец что даже фронтовичка отчитала

Ирина Обуздина

У меня мои племянники не знают. А дед сказал как Ленин не помер сдох же вон в мавзалеи валяется.

Александр Туганов

🖼 Гнида помер, а наши мужуки теперь за него всё расхлёбывать должны!!!..

Александр Ххххххх

Наоборот. Дело ельцина живет и процветает. Насрал 4 кучи- воняет до сих пор.

Ду
Душа-К-Свету

Сдох он сухарь лысый. Давно бы спалили да пепел где-то в реке утопили

Максим Зюзин

жизнь нужно прожить так, чтобы враги боялись даже твоего имени

Ду
Душа-К-Свету

То то все срут заслышав имечко🙄🥴

Бродяга

ельцин от водки сгорел ---и ещё центр ему открыли в насмешку народу

Максим Зюзин

Не, не в насмешку народу. Просто Владимир Владимирович испытывает настоящею благодарность за то что на трон его посадил. Это в знак уважения и благодарности.

Женя

Ельцин - умер, не помер. К Ленину народ вернётся. Не сомневайся.

Откровение Вселения

знает в говоре сатана,туда уйдет ваш вождь хвостатый,ввп

Не Киану Я

Они нам пофигу, мы ждём когда Вова откинет тапки

Сергей Назаров

Да, Ленин , в отличие, от Ельцина..Дураком не был.

Сергей Кудяков

что за лысый большевик,к нам залез на броневик?

Вл
Владимир

Да никто их уже не знает, а лет 10 и все забудут.

Степан Головачевский

вот бы Путин с Горбачом околели на неделе....

Роман Жевлаков

Скажет вам любой удот - Вова Путин не умрет!

Максим Зюзин

Точно, его клонируют. Или он будет как из фильма робокоп)

Га
Гала

И лежит он в мавзолее, полагаю, там теплее)

Максим Зюзин

Да лежать он может где угодно, какая разница? Главная что его идеи живы и некуда не делись. А Ельцин не кому не нужен и не интересен.

Га
Гала

Лукавишь ты, Максим, вот помнишь ты хотя бы☝️😁

На
Ната

Ленин жив,Ленин живет, Ленин будет жить🤝

Сергей Павлович

Школьники не знают ни Ельцына ни Ленина.

Бабулька Из Гадюкино.

а школьники знают вообще кто это такие?

Вредная Девчонка

Ленин и сейчас живее всех живых

Валерий Ратников 🇨🇳

Дело Ленина живёт и побеждает!

Максим Зюзин

Ну пока не побеждает. Но это вопрос времени.