Светлана Молчанова

вышел ли закон о том запрещается на передние боковые стекла вешать шторки? и сколько штраф?

Александра Морозова

Шторки висят у ВСЕХ дальнобойшиков. При этом они закрывают не только боковые, но и передние стекла, причем наглухо. Еще ни разу ни одного дальнобойщика за эти шторки никто не наказывал. Может это потому, что они ими пользуются на стоянках?

Глеб Кобзев

вешай только в цветочек а то как повесят черные на катафалк очень похоже