Евгений Муратов

Разрешено на передние стекла автомобиля одевать шторки или нет?

Михаил Панов

Можно и глаза завязать

Олеся. Цухт.

На передних пока не видел, а на боковых-встречаются.. Всегда отдернуты. Полнейший колхоз, похоже на катафалк.

Наталья Л

запрещено

Николай Моложон

... и шоры на глаза!
Вообще, тонируются, драпируются и вешают шторки - гопота и лохота!

Ол
Олеся

У Меня Каркасные, Проблем с ГАЙцами Нет ВООБЩЕ!!!! Не Являются Тонировкой!

Ев
Евгения

Читаем внимательно ПДД 7.3,там все четко прописано.