Екатерина Бадеева

Шторки на передних стеклах автомобилей запрещены?

Денис Милютин

не знаю насчет запрета, но смотрятся они ужасно, мне они почему то напоминают сразу катафалк.. нечто подобное в них применяется.. крайне колхозно и стремно для обычного авто

Игорь Алиев

слушай у нормальных людей шторки дома висят, а в машине тонировка на передних стеклах

Иван Григорьев

Во время движения - ДА.

Егор Болдырев

на передних запрещены. разрешены на задних при наличии зеркал с двух сторон.

Наталья Агеева

однозначно да

О@
Ольга @>

Разрешено

Ирина Усольцева

Во время движения. Шторы только "дальнобоям" нужны. Для тепла, при ночлеге в кабине.

Chupa Chups

Мне одна курица с такими шторками на передних стеклах чуть фару не разбила.

Рома

разрешены при наличии боковых зеркал с права и с лева