**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Вот пятница настала – счастье есть!
Романтики-друзья меня поймут.
И пусть преимуществ всех не перечесть,
А люди восклицают – баламут,
Но я отвечу людям – не таков,
Вы зря мне примеряете ярлык,
Я пятницу люблю без дураков,
Хвалить ее не устает язык!

Ответы
Любовь Полещук

я знала! Знала, что ты придешь! Что мы будем вместе!!! Наконец-то, мы вместе.. Я люблю тебя, долгожданная пятница!

Андрей Якунин

Не понимаю...Сижу - работаю...Причём тут пятница? У меня НЕТ выходных.

Елена Беляева

ура! пятница, конец рабочей недели, можно что-то и для себя сделать!

Лилия Павлига

А В ПОНЕДЕЛЬНИК БОЛИТ ГОЛОВА... КАК ХОРОШО, ЧТО ПЯТНИЦА ОДНА!!!

Любовь Полещук

В 2012 конца света не будет! Потому что 21.12.12 - это ПЯТНИЦА!

Наталья Жойдик

особенно после обеда!))))))))) С ПЯТНИЦЕЙ!

Та
Татьяна

Да----у вас святая пятница на Руси..)))))))

Carolus *****

Piatnica - otlichniy den'! Konec nedeli i nachalo vyhodnyh...

Светлана Пономарева

я тоже стала радоваться пятнице

Та
Татьяна

Добрый день, добрый человек.!!!

Лю
Людмила

солидарна, тоже люблю)