Великий И Ужасный.

Возьмём разряженный аккумулятор например от калины.Поставим на ОЧЕНЬ точные весы и зарядим .Что произойдёт с массой аккумулятора после зарядки?

Ответы
Виктор Маркелов

Весы не почувствуют такой разницы в массе.

Великий И Ужасный.

Очень,очень точные весы.

Виктор Маркелов

На очень-очень точных весах не взвешивают такие громадные массы.

Великий И Ужасный.

Теоретически.

Великий И Ужасный.

При зарядке происходит кипение электролита так,что на несколько грамм аккумулятор похудеет.

Вл
Владимир

Чтобы ответил Перельман на Ваши вопросы?

Великий И Ужасный.

Сказал,что знает как управлять Вселенной и прочим не интересуется,затем купил батон хлеба с молоком и добавил -не беспокойте по пустякам.

Вл
Владимир

Вот он какой!

Дмитрий А, Читатель

Действительно интересно...