Ами♡

Общаюсь с парням более 4х месяцев в вк ..видели друг друга по фото .Он постоянно отправляет аудио,где говорит что обнимает меня и просит что бы я тоже так сказала с голосом😐это нормально?говорит сильно нравлюсь

Ответы
Александр Кузнецов

вполне! ))) хотя смотря какие планы у вас на него! ))) возможно вы по разному видите вашу дружбу! )

Ами♡

Он говорит что у него есть чувства ко мне ..но я думаю что он прикалывается так

Александр Кузнецов

а у вас к нему?

Ами♡

У меня тоже но я боюсь что он прикалывается

Александр Кузнецов

ну а у вас есть возможность встретиться? подружить немного погулять!

--
---А---

Разновидность маньяков зашкаливает.... Учитесь фильтровать. Меня тоже .....🤣

Ами♡

😳😳почему думаете что маньяк?

--
---А---

Не обязательно как убийца или что то типа.... Рядом. Начальная стадия....

Ами♡

Страшно однако

--
---А---

Лучше таких обойти.....

Мурмурчик

за 4 месяц я бы уже номер телефона у тебя взял и так бы созванивались))))))

Ами♡

😅я не даю номера

Мурмурчик

да кто бы сомневался)))) все так говорят.. это смотря как уговаривать)))))))

Ами♡

Он как только не уговаривал😶 я не доверчивая

Мурмурчик

ну вот значит не такой настойчивый))))))) а он хоть тебе нравится?) или так для общения пойдет?)

Ами♡

Нравитсяяя😭😭 ..Будь еще настойчивее я его блокнула бы ..

Мурмурчик

вот тонкая грань)))) парни должны быть настойчивые но не настырными)))))))))

Андрей :\>_

парни часто влюбляются в женский голос. ничего удивительного

Ванька Ванькин

Ну да......это он вообще еще стеснительный парень,если только ауди а не видео просит.

Никита Круглый

Мне кажется надо в живую увидится Вам и тогда все ясно будет)

Asdsa Asdad

Конечно надо слышать голос человека, что за глупые вопросы?

Tony † Ae 😈

если ты задаёшься вопросом, то это для тебя не нормально)

Ами♡

Даааа

Tony † Ae 😈

вот и всё)

Дмитрий Баранов

если не хочешь, то не высылай такое голосовое письмо

Алексей Улитин

Сама решай что тебе надо. Твоя голова

(М)Hello World

По крайней мере не противозаконно )))

Юлия Артемьева

Нет. Это виртозабоченный просто.

Ами♡

🙄🙄🙄понятнооо

Юлия Артемьева

Лучше н е заморачиваться, а пригласить встретиться. И пусть лучше он приедет,

Гарсон №2

А он ваш, номер телефона знает?

Ами♡

Нет не знаааает ..но постоянно просит

Гарсон №2

Возьмите его номер и с другого номера, позвоните и поговорите с ним, и много чего проясниться, а так это всё не нормально.

Ами♡

Я боюсь

Роман Обрамович

Живёте далече друг от друга ?))

Ами♡

Дааааааа

Роман Обрамович

Близости ему не хватает ))

Рустам Тасмурзин

Честно нет) эгоистично чуток)

Ами♡

😭а вдруг маньяк

Рустам Тасмурзин

Всякое может для этого нужно заслужить доверие)))

Михаил

Лучше в реале оьнимитесь)

Ами♡

Нет а адруг маньяк

Михаил

))) тогда вообще зачем общаться ,если он вдруг маньяк,ещё более провоцируя его

Ами♡

😭😭 но он мне мнравится

Михаил

Тогда возит для подстраховки на пример подругу с другом)и не парься

Ами♡

Хорошооооооо😭

Михаил

Не хнычь!

Екатерина Простая

Ну так встретьтесь

Ами♡

Я боюсь

Екатерина Простая

Ну так оборвите отношения

Особенная Особа=)

Маньяг стопудово

Ами♡

Чтоооо ??серьзно?

Особенная Особа=)

Отпрафь ему голос

Ами♡

После этого еще отправь кричит😂😂😂

Особенная Особа=)

Маньяг

Ами♡

😭не пугай так

Михаил Апарин

Вас это смущает?

Ами♡

Да прикииинь

Михаил Апарин

То что Вы кому то нравитесь в этом нет ничего плохого, но заставлять себя делать то что Вы не хотите не нужно. Так и скажите что для Вас это не приемлемо.

Ами♡

Я так и сказала ему он извинился

Михаил Апарин

Значит всё нормально,человек адекватный:))

Strange Walker

Нормально

Ами♡

🙄🙄это тоже самте что использовать

Strange Walker

😀😀😀Живи одна. Это твой уровень

Ами♡

Почему это мой уровень

Strange Walker

Ну ты не хочешь перехода на другой. Живи так

Ами♡

Потому что мне страшно