Л.....

-Я ... уже не хочу быть баляриной!..сообщила 6 -летняя Соня,после посещения балета. -Там все бегают голые,а мужчины в памперсах))))А .... как у вас с мечтами?😄😄😄

Ответы
Олег Локос

Для Сонечки уже опоздал я со своей посылочкой, но все равно - может, еще где...
предлагаю познакомиться с моим крошечным сайтом (всего 1стр):
http://stanu-mamoy.narod.ru
о воспитании:ДЕТЕЙ-ВНУКОВ-ПРАВНУКОВ (и для ДРУЗЕЙ-СОСЕДЕЙ-КОЛЛЕГ)
Нечто вроде ноу-хау: домашнее формирование менталитета
тут я специально отказался от научного стиля,
но при желании из той писанины все же можно извлечь некоторую пользу
== Детей у меня нет... воспитательному опыту взяться неоткуда...
я только и мог - попытался обобщить опыт моей мамы, прирожденного
педагога, и по профессии тоже, обобщить ее опыт по воспитанию меня же.
(А в таком ракурсе много же не напишешь!). Итого 10 лаконизмов
== Если на этой или других страничках сайта будет мешать реклама, то,виноват, придется каждый раз выжидать по 20 секунд, после чего там появится крестик, которым можно отключить
Галина Золотарева
Олег, статья Ваша очень полезная,особенно молодым мамочкам! Продвигайте ее..,чтобы как можно больше молодых ознакомились с Вашими советами ,короткими и емкими!
Alina Nn
Браво, сударь! Вы-талант! С учетом того, что я работаю в НИИ гигиены детей и подростков среди профессоров и докторов наук, то Ваш труд достоен внимания
Люда-Мила Новицкая
Интересный сайт! Там написано всё то, к чему я пришла с годами...))
Турандот
Спасибо. Первая мысль: какая мудрая...была мама. Передам Ваш материал своей племяннице.
Людмила Ушакова
Я учитель, мама дочери и двух внуков..Ваша мама большая умница и действительно прирожденный воспитатель, от Бога. ...Отошлю всем своим знакомым и подругам моей дочери. ...у вас очень живой язык. Рада ...подчерпнуть знаний, жизненного опыта через ваши примеры..
Тамара Гончарова
...предъявлю ей Ваши советы.Дельные!
Галина Троицкая
Думаю, это полезные рекомендации..
Татьяна Трущелёва
...следовать воспитательным постулатам очень варьированно, учитывая безусловную индивидуальность КАЖДОГО ребёнка.

Олег Локос

в точку

Л.....

Так что из это следует,надо с пеленок воспитать ребенка,чтобы можно делать выводы и то не каждому это дано.

Олег Локос

Так я так и не понял, прочитали ли Вы мои 1О принципов?

Л.....

Спасибо,своими пользуемся.

Олег Локос

++

Андрей Голубович

История в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная.
На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль.
Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает.
В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!"
Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку.
Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать.
Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем.
Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек...
Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха.
Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой.
Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха.
Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает. Эта же маршрутка 20 минут спустя.
Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину...
Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?".
По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!".
По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету...
И протягивая 10р. водиле сказала: "Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке...

Л.....

Спасибо..но это уже старо😄

Андрей Михайлов

замечательно но на некоторые нужно время. секрет посмотрите и великая тайна воды. Рекомендую это может просветить заинтересовать.
Здоровье; Роман Милованов 316 лекций каждую, Арсен Маркарян, Алексей Воевода, Поль Брег чудо Голодания 3 части . Фахреев трезвость бросить алкогольную соску, Жданов Анти хмель. Марва Огонян, Павел Себостьянович сыроединие и праноединие. Дмитрий Лапшинов 2 года без еды.
Духовное; Масленников о страстях, Ведьма - Алена Полынь,. Володарский , Георгий Сидоров, , Ворошилов Александр Павлович. Виктор Ефимов , , Левашов про летоисчисление Масанобу Фукуока про землиделие, Олег Годетский - законы судьбы, Петр Горяев, , Чудинов русский язык,. Шаршин Глаголы русских мудрецов, Ишопот русских богов, , Сергей Данилов, Олег Торсунов ведическая культура, все посмотрите про молитвы особенно класно и развитие разума. Трехлебов вот он про Веру раскажет Все лекции супер . холопов Алексей Васильевич про музыку и остальное блеск. Черняев золотое саженее постройка домов все в мире религиозные здания и пирамиды были по ним построены, Шамиль Аляутдинов, Шемшук 108 русских богов, Генерал Петров , Левашов .
Петр Мамонов Дураков нет, Владимир Куровской - очень интересная лекция именно ее.
Экхарт Толе, сила настоящего момента сейчас.
Вадим Зеланд - он на любителя сложный,
Фильмы ; великая тайна воды Рассия, 12 заповидей порферия Иванова, Холод название фильма, Секрет фильм, Правда о прививках. Чудеса исцеления, Выпуск Игры Богов фильм, Этруски - русы Фестский диск прочитан по руски,
Книги; Китайское исследование, Юй Лю Даосская йога Алхимия бессмертия , Поль брег шокирующая правда о воде и соли, Звеняшие кедры России.
Мой сайт рекламы; https://restovrator-kg.jimdo.com/

ОК
Олег Колпаков

я на пенсии 1988 года я инвалид но травма почти прошла я разбился на рабочей машине но вине организации мне делали трепанацию черепа врачи говорят твой лекарь время и женщина а бывшая говорит мне мужик в кровати не нужен а я хочу 3 или 5 раз в неделю хочу любить и быть любим я тогда взял и развёлся вот теперь в поисках надоело одному жить хотя с бывшей живем в одной квартире только она в спальне спит а я в детской не занимаемся любовью 15 лет уже даже не разговариваем у нее своя жизнь у меня своя хотя детей 2 сыну 35 лет дочери 33 года 5 внучек живи и радуйся а нет без женщины не могу хочу любить и быть любим

Запомни раз и навсегда, Что жизнь одна-она твоя! Не надо слушать никого, Они не знают ничего... Твоих эмоций и страданий, Твоих обид,любви,прощаний... Не знают,что в душе,на сердце, Не знают,чем тебе согреться... Кто нужен,дорог,кто любим, Кто до безумия тебе необходим... Не знают снов твоих, Не видят боли... И никогда не быть им в твоей роли. Ведь жизнь одна,она твоя, Ты делать в сё сама должна. Решать,брать,видеть, говорить, Звонить,кричать,страдать и ждать. И ненавидеть,и скучать, И крепко за руку держать

Сергей Из Сибири

Мне уже многое поздно,
Мне уже многим не стать.
И к удивительным звездам
Мне никогда не слетать.

Мне уже многое сложно,
Многого не испытать.
Годы вернуть невозможно,
Но я умею мечтать.

О далеких мирах,
О волшебных дарах,
Что когда-нибудь под ноги мне упадут.
О бескрайних морях,
Об открытых дверях,
За которыми верят, и любят, и ждут меня.

Я уже многих не помню
С кем я когда-либо был,
С кем я напился бессониц
На перекрестках судьбы.

Мне уже с многими скучно,
Успел от многих устать.
Мне в одиночестве лучше,
Легче и проще мечтать.

О далеких мирах,
О волшебных дарах,
Что когда-нибудь под ноги мне упадут.
О бескрайних морях,
Об открытых дверях,
За которыми верят, и любят, и ждут меня.

Многое не повторится,
Многое будет не так.
Вот мне и стало за тридцать,
Самое время мечтать.

О далеких мирах,
О волшебных дарах,
Что когда-нибудь под ноги мне упадут.
О бескрайних морях,
Об открытых дверях,
За которыми верят, и любят, и ждут меня.

Л.....

)

Сергей Майгуров

Выпало счастье
Выпал из кармана кошелёк.
Путь сегодня был мой недалёк.
Не нашёл следов я кошелька,
Снег запорошил следы, и не слегка.
Выпал снег, такого я не ждал,
Где теперь дорога, долго я гадал.
Выпал мне по снегу трудный путь,
Может быть, дойду когда-нибудь!
Вот иду, смотрю я выше,
Выпала сосулька с крыши.
Может быть, подгрызли мыши?
Не хотел сосульку я сосать,
Надо всё подробно описать.
Вышло всё наоборот,
Та упала прямо в рот.
Выбила сосулька зубы,
И ещё разбила губы.
Я домой добрался, весь дрожа,
Выпал со второго этажа,
И упал, конечно, я в сугроб,
Посмотреть хотел я, чей там гроб.
То мне цыганка вчера нагадала,
Выпадет счастье, и может, немало!
Как говорил нам когда-то физрук,
Выпало счастье из рук! 4.02.2012г
Сергей Майгуров

Л.....

😮

Сергей Майгуров

Аметист
Сергей Майгуров
Запорошен пургой,
В дом шагнул я ногой.
Я, конечно, в снегу весь, не чист.
С себя снег омету…
Тему выбрал не ту…
Но теперь я для вас аметист. 9.06.2010

Л.....

А я прочла..атеист😄😄😄

Сергей Майгуров

Терем, терем, теремок
(Абстрактное)
Терем, терем, теремок,
Ни карниз, ты,
Ни висок.
Если был бы ты карниз,
То скатился б сразу вниз.
Если был бы ты висок,
То рванул бы ты в лесок
На часок.
А в леске том пули свищут,
Теремок, конечно, ищут,
Все летят наискосок,
Теремку попасть в висок.
На суку сидит ворона,
Не боится та патрона,
И кричит она: кар-низ!
С горки прямо в самый низ
Теремок летит в песок,
Пулям не попасть в висок!
У вороны ведь девиз:
Пулю вижу – в крик: кар-низ!
И ещё никто не мог
Погубить тот теремок.
Ведь крепка там оборона,
На суку сидит ворона. 10.02.2005г.

Л.....

Напомнило мне мультик..а может быть ворона...

Сергей Майгуров

Главное, песня о главном!
Песню я сложил,
Вычел и умножил,
Разделил потом,
Взял я интеграл…
Славно с песней поиграл!
Эту песню распевает молодёжь.
С песней той уменьшился падёж:
Посмотри-ка, вытрезвители пусты,
На газонах не поломаны кусты.
Песня та засела в души
Даже тем, кто моет уши.
Там припевы – не препоны,
Смысла в них – полны вагоны.
Песня очень актуальна,
Тема только там банальна,
Рифма бьёт прям по мозгам.
Нравится такая вам?
С вами вместе подитожим,
И баланс подбить мы можем.
В песню драйвер драйва вложит.
В хит-параде песня может
Место первое занять,
Главное, слова понять!
Где певец, и где певица?
К микрофону становиться!
По секрету, между нами,
Песня та летит цунами. 2.02.2005г.

Ма
Марина

О! Это очень интересная тема. Когда мне было всего лишь 5 лет, как-то услышала как кто-то играет на фортепьяно выше этажом, надо сказать игрой это назвать было нельзя, скорее бренчаньем, но мне этого хватило, что я захотела играть на пианино.. И так я этого захотела, что стала просить родителей купить мне инструмент и отдать меня в музыкальную школу (правда я тогда уже занималась немного музыке в детском хоре "Малышок"). Такая покупка , в то время, была не из дешевых (я ведь хотела только новый инструмент!), но, моя настойчивость возымела действие и родители, как не сопротивлялись, всё же купили мне фортепьяно, и вскоре я поступила в детскую музыкальную школу №3, которую и закончила с успехом. Мечты сбываются даже у маленьких детей)

Л.....

Верно)

Андрей Урусов

Я выдумал Вас в один из дней….
Когда в душе гудит и свищет вьюга…
Когда не греет солнце тех людей…
Которым не согреться друг без друга.
Я выдумал Вас… как божество…
Как идеал… умом не постижимый…
Я выдумал Вас… как волшебство
Иль как секрет… с годами не рушимый.
Мне выдумка моя всего милей…
Всех радостей дороже и веселий…
И в суете холодных дней
Мне от неё становится теплее….
Безмолвной общей праздности взамен
Я выдумал Вас… чтоб верить всё же
Что в этой жизни.. полной перемен..
Есть то.. что отобрать никто не сможет...
Я верю в то что Вы на свете есть…
И мне не помешают в это верить….
Я выдумал Вас… чтоб Вас прочесть
Как книгу ...как легенду... как поверье...

Сергей Чугуевский

Я не хочу быть водопадом
Ведь это каждый раз разбиться!
Опять по каплям собираться,
Опять же в ком то раствориться...
Я не хотел бы стать рекою,
Чтоб разделяла берега!
Преградой вечной, непростою,
Где переправа дорога!
Я не хочу опять начаться,
Или в забвении пропасть!
По каплям в тучи собираться,
Чтобы когда нибудь упасть!
Мечты...мечты нас провожают,
В мир сказок, красочных чудес!
Но только жаль не объясняют,
Что есть всегда противовес...
Есть у монеты и медали,
Есть у весов, у коромысла...
Мечты реальности забрали,
Лишили их простого смысла...
За все приходиться платить,
И, как бы мы глаза не закрывали!
Нам никогда не получить...
Что без цены мы пожелали...

Л.....

😕)))

Variant0404@gmail.com Доманский

Мечтаю что Вы пройдя по ссылкам - без мистики и конспирологии поймёте:
1. Как конкретно достичь цели?
2. Как заменить вседозволенность неотвратимостью без репрессий, растрат и революций?
3. Как избавиться от преступности?
4. А что Я мог сделать один?
Нерешаемость вопросов - пропагашка тех, кому не выгодно решение. Не верь - проверь.

Шалом, Я Вас умоляю! Надо таки шанс или как? Их есть у меня:
Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
Метод - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
Контроль- https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491

Народовластие доказательство Теоремы по Инструкции для создания коллекции.

Л.....

😯

Variant0404@gmail.com Доманский

Всё проплачено по алфавиту - АБы ВыГоДа! Время деньги! - Видишь деньги не теряй время, ибо денег много не бывает - А кто сказал что будет легко? - Что, думали в сказку попали? Нет ребята, всё не так - свё не так ребята - не спрашивай по ком звонит колокол... и это пройдёт! Ясен пень? Тогда флаг Вам в руки и барабан на шею!

Л.....

А мне всегда,слава Богу,легко!

Роман Микляев

Станцию хочу на орбите земли личную и корабль для перелета хочу видеть как движется жизнь искать места на планете куда я смогу призямлится в любое свободное для меня время в полном комфорте с бакалом виски и сигарой в зубах,Полная свобода действий без политики запретов зависимости от статуса и зарплаты путешествие исследования океана поиск затерянного приключения и фантастика у меня в крови ,пошёл на работу проеб пропуск пошёл домой проеб кошелёк шёл пешком пришёл а ключи то были в кошельке тут и приключения и фантастика))))

Вадим Кучеренко

В отрочестве было две мечты - стать лётчиком и горнолыжником. К горным лыжам довелось приобщиться лишь после 26-ти, к пилотированию лёгкомоторным прогулочным самолётом - после 45-ти. Параллельно попробовал и нечто среднее - скайдайвинг. В сопоставлении сделал вывод: горные лыже не только дешевле обходятся, но и дарят куда более острое ощущение полёта, шире спектр импровизации и свободы! Короче, за штурвалом больше не летаю. И с парашютом не прыгаю. Дорого и маятно!

Л.....

Молодец!

Владимир Терентьев

Последний день
Тавал

Последний день в календаре
Проходит незаметно,
Как все проснемся на заре
И наступило лето.

А только радоваться нам,
Пока что вместе рано.
Мы больше верим вещим снам.
Для многих это странно.

Пусть не пугают нас порой
За шалость и поступки,
Как увлеклись с тобой игрой,
Теперь нам не до шутки.

Ты, как всегда верна себе,
В любовь поверить рада.
Разумна будь, в твоей судьбе
Наступит и отрада.
31 мая 2017 года

Людмила Миронова

Нормально! Хотела детей больше одного - есть. Хотела быть не зависимой от работодателя - сама зарабатываю. Хотела для троих детей, (пока 4 внука), найти возможность купить выгодно квартиры ....4 года искала! Нашла! Не поверите, в рассрочку, взнос 5 %, без переплаты. Оказывается так люди уже 16 лет покупают. И за проценты как в ипотеке переживать не надо. Покупаем три квартиры))))

Л.....

Прекрасно.

Людмила Миронова

Пусть ваши мечты исполняются.

Л.....

Взаимно.

Ольга Жерновская

Машина с женщиной за рулем на огромной скорости проезжает под кирпич, трижды пролетает на красный свет, мчится по встречной полосе, проскакивает между двумя грузовиками... За ней милиция, сирены, мигалки, наконец машину прижимают к обочине. Женщина останавливает мотор и спрашивает мужа, который, полумертвый, сидит рядом:
- Ну что, прошла уже наконец твоя икота?

Олег Lakii

Браво ! Очень самостоятельная Соня . И сообразительная - " мужчины в памперсах " -поразят многих . Она такими их видит , сама конечно из этого возраста вышла . А баляриной она еще станет если сильно захочет . Главное она нестандартно мыслит и может интуитивно почуствовала что это не ее . Даже если она ошиблась не страшно . имя оправдывает полностью . Еще раз браво !

Л.....

Она у нас умница..рбразец для подражания .

Олег Lakii

Бесспорно . Говорю это как специалист с 46 летним пед-им стажем . Понаблюдайте , что она любит больше всего , что е удается лучше, от чего загораются глазки . Удачи Сонечке и Вам .

Л.....

Спасибо.Она себя уже реализует.

Олег Lakii

Балярина , или другое ?

Л.....

Другое.

Олег Lakii

Не важно , главное найти себя , чем раньше , тем лучше . Успехов !!!!!

Л.....

Спасибо.

На
Наташа

в 4 года она хотела быть балериной. в 5 флейтисткой. Потом передумала и решила стать маляром. Пока нам стены в подЪезде не покрасили. Тогда пришла к выводу что эта профессия ей не подходит, не понра как пахнет. В 7 решила окончательно стать палеонтологом. Но и актерскую карьеру со счетов не сбрасывает.
У детей с мечтами всегда все в порядке. И в избытке)))))

Галина Полякова

Нормально. В наше время в памперсах никто не ходил. И пеленки во-время переходили в нормальную одежду. А с парпемсами - мамочки детей слишком долго держут. Им удобно. А дети привыкают не к тому... А я в 7 лет впервые была на балете (Лебединое озеро в Большом) и мне очень понравилось! И в 6 летнем возрасте я мечтала жить одна в отдельной квартире и с собакой!

Галина Николаева

ДЕВОЧКЕ В САДИКЕ СДЕЛАЛИ МАНТУ.МАМА ЕЙ ЗАКЛЕИЛА ЛЕЙКОПЛАСТЫРЕМ И ОТПРАВИЛА В БАССЕЙН..НАКЛЕЙКА В БАССЕЙНЕ ОТВАЛИЛАСЬ.ЕДУТ В АВТОБУСЕ ДОМОЙ .ДОЧКА МАМЕ С УЖАСОМ РАССКАЗЫВАЕТ.ЧТО ОТВАЛИЛАСЬ НАКЛЕЙКА.ЧТО ТЫ МНЕ ЗАКЛЕИВАЛА МАНДУ. ВЕСЬ АВТОБУС В УЖАСЕ.ЧТО МАМА ЗАКЛЕИВАЛА ДОЧКЕ МАНДУ. БЫЛ ТАКОЙ УЖАС.А ВЕДЬ ДОЧЬ НЕ ПРАВИЛЬНО ВЫРАЗИЛАСЬ ПРО МАНТУ..

Л.....

)

Саша П

В детстве-рубль на мороженное это счастье. После школы-женюсь один раз и счастливо. Начал работать-заработаю на жилье, обстановку, машину и это было счастье. На пенсии-почему бог дал здоровья, желаю и в состоянии вновь жениться (после смерти жены) родить и поднять детей и это будет верх счастья. потому что тогда не один.

Л.....

Удачи.

Саша П

Спасибо, жду эту удачу уже 30 лет. И вам Счастья.

Л.....

😊