Роберт

Едет мужик по пустыне на верблюде. Верблюд еле тащится.
Потом и вовсе остановился. Мужик видит: в пустыне стройка какая-то и эстакада проходит. Подвел верблюда к строителям и говорит: - Тут небольшая проблема - верблюд ехать не хочет.
Строитель:
- На эсткаду.
Мужик вывел верблюда на эстакаду. Строитель взял два кирпича и как ударит верблюда с двух сторон по яйцам. Верблюда сдувает как ветром.
Мужик:
- А как же я его теперь догоню?
- На эстакаду...

Ответы
Наталья Смирнова

Возмутительное обращение с верблюдами!Так-нельзя!

Vesna!!! Украина.

😅😂😂

Роберт

🙂

Сергей Утемов

😂👏

Роберт

😉